-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498




раз ты сюда пришел..значит это кому то нужно.

да все по старому..

Среда, 19 Ноября 2003 г. 11:52 + в цитатник
собственно ничего нового за это время не произошло.
Федя как не спал так и не спит..единственное наверное поняли причину его "не спит" .. а толку, как и в любой буржуазной стране из всего делают деньги. сходил на прием к доктору выложи 80 евро, пригласил домой..отдай 100 ... блин, я же не успеваю их печатать.

Сонька совсем распустилась, возраст видать, да и мы не успеваем дать ей хоть немного. все мелкому. прихожу с работы..готовка ужина ..таскание мелкого..и так до полуночи. даже за комп времени сесть нету. одно что за тырнет плачу а не пользую..АбЫдно да?! ночью ..подскакивания, укачивания..укладывания..утром как с похмелья старшую в школу а сам на работу.. мда.с работы и все по замкнутому кругу.


не моё..но как близко это мне. Если вы были

Вторник, 28 Октября 2003 г. 18:52 + в цитатник
не моё..но как близко это мне.

Если вы были ребенком в 60-е, 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно
поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня. В детстве мы
ездили на машинах без ремней и подушек безопасности. Поездка на телеге,
запряженной лошадью, в теплый летний день была несказанным
удовольствием. Наши кроватки были раскрашены яркими красками с высоким
содержанием свинца. Не было секретных крышек на пузырьках с лекарствами,
двери часто не запирались, а шкафы не запирались никогда. Мы пили воду
из колонки на углу, а не из пластиковых бутылок. Никому не могло придти
в голову кататься на велике в шлеме. Ужас. Часами мы мастерили тележки и
самокаты из досок и подшипников со свалки, а когда впервые неслись с
горы, вспоминали, что забыли приделать тормоза. После того, как мы
въезжали в колючие кусты несколько раз, мы разбирались с этой проблемой.
Мы уходили из дома утром и играли весь день, возвращаясь тогда, когда
зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто не мог
узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Трудно представить. Мы
резали руки и ноги, ломали кости и выбивали зубы, и никто ни на кого не
подавал в суд. Бывало всякое. Виноваты были только мы и никто другой.
Помните? Мы дрались до крови и ходили в синяках, привыкая не обращать на
это внимания. Мы ели пирожные, мороженое, пили лимонад, но никто от
этого не толстел, потому что мы все время носились и играли. Из одной
бутылки пили несколько человек, и никто от этого не умер. У нас не было
игровых приставок, компьютеров, 165 каналов спутникового телевидения,
компакт дисков, сотовых телефонов, интернета, мы неслись смотреть
мультфильм всей толпой в ближайший дом, ведь видиков тоже не было! Зато
у нас были друзья. Мы выходили из дома и находили их. Мы катались на
великах, пускали спички по весенним ручьям, сидели на лавочке, на заборе
или в школьном дворе и болтали о чем хотели. Когда нам был кто-то нужен,
мы стучались в дверь, звонили в звонок или просто заходили и виделись с
ними. Помните? Без спросу! Сами! Одни в этом жестоком и опасном мире!
Без охраны, как мы вообще выжили? Мы придумывали игры с палками и
консервными банками, мы воровали яблоки в садах и ели вишни с
косточками, и косточки не прорастали у нас в животе. Каждый хоть раз
записался на футбол, хоккей или волейбол, но не все попали в команду. Те
кто не попали, научились справляться с разочарованием. Некоторые ученики
не были так сообразительны, как остальные, поэтому они оставались на
второй год. Контрольные и экзамены не подразделялись на 10 уровней, и
оценки включали 5 баллов теоретически, и 3 балла на самом деле. На
переменах мы обливали друг друга водой из старых многоразовых шприцов!
Наши поступки были нашими собственными. Мы были готовы к последствиям.
Прятаться было не за кого. Понятия о том, что можно откупиться от ментов
или откосить от армии, практически не существовало. Родители тех лет
обычно принимали сторону закона, можете себе представить!?
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут
рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было,
просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и
неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем
этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло,
что наше детство и юность закончились до того, как правительство не
купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и
классные сухарики...
С их общего согласия...
Для их же собственного блага

воздушная кукуруза...

Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:17 + в цитатник
перерывал музыкальные записи и вспомнил..
давно хочу найти воздушную кукурузу..
кто исполнял то? Поль Мориа? ..

..бЯда..

Четверг, 23 Октября 2003 г. 14:11 + в цитатник
только найду приличный форум по наладонникам..
как ресурс закрывают.
бяда.

приятель порадовал..

Четверг, 23 Октября 2003 г. 13:08 + в цитатник
приятель прислал
мда...
http://www.bullguard.com/pamelaspeak/

..форца Милан..

Четверг, 23 Октября 2003 г. 12:49 + в цитатник
еще ночью удивлялся, почему не слышно болельщиков Милана..:)
гы ..продули..
как не старались Шева и КакА.:)

маузер Папанина

Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:39 + в цитатник
..да да, именно так называелось это у нас..:)
маузер Папанина..или лучше МАУЗЕР ПАПАНИНА...

в чем же прелесть этого занятия..?
вчера вечером вытащил всю фототехнику ..корпусы объективы..тряпочки кисточки, протиралочки..и
с чувством с толком с расстановкой начал сдувать пыль, убирать волоски на линзах и зеркалах..

при чем тут маузер?

хе..давным давно у одного коммисара если я не ошибаюсь, был маузер, а коммисара звали фамилиеёй Папанин..
очень любил тот коммисар чистить свой наган, постелит газетку..
достанет ершики, масленку..и давай чистить..
соберет , потом снова разберет...довел это дело до соверщенства что стал с закрыти глазами делать разборку-чистку-сборку.
вообщем получал он кайф от сего занятия.

естественно, когда друзья видят такое дело, что кому то доятавляет удовольятвие решили пошутить над товарищем:)

отвелкли они его внимание от очередного кайфа и незаметно подсунули еще одну детальку, от другого пистолета..

закончил товарищ Папанин сборку, глядь..а одна деталь осталась..
он снова разобрал-собрал..
опять одна деталь..

вообщем закончилась сия история сумашедшим домом.
может это и вымысел, но скажу одно , после того как я услышал эту истроию, протирка фототехники стала именоваЦа для меня, только маузер ПАПАНИНА..

ну получаю я от этого кайф..


Объективная реальность есть бред, вызванный

Среда, 22 Октября 2003 г. 17:18 + в цитатник
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..
явно про меня писалось..

Среда, 22 Октября 2003 г. 16:43 + в цитатник




Процитировано 1 раз

..на зло дождю.

Среда, 22 Октября 2003 г. 13:21 + в цитатник
смотрю у многих идет дождь и мерзопакостное настороение..
вот вам немного светлого и летнего.

дело было в горах этим летом. Ортизей.

что меня так прет..

Среда, 22 Октября 2003 г. 11:53 + в цитатник

думаю почему второй день распирает какой то непонятной радостью..
хе.
а ведь есть от чего , прикупил объективчик..
вот жаль времени нет опробывать..
вечером после работы уже темно, а свет доставать..бррр
вот и ждемс выходных.

неделю не строчки

Среда, 22 Октября 2003 г. 11:18 + в цитатник
..всю прошлую неделю болели всей семьей..
новостей как бы нет и в тоже время куча.

у Сонюги, велик сперли..пришлось больным и насморком возить её в школу.
про Федюньку писал уже..отит схватили.
то еще удовольствие.

желаю все удачного дня.

кони.. кони

Среда, 22 Октября 2003 г. 10:54 + в цитатник
кони..эх кони
ну что за невезуха.
занимались мы фигурным катанием..4 года /мы это дочь моя/
все бы ничего , да только как и в любом парном спорте тяжело найти паЦанов..
вообщем перешли в более сильную группу и остались без мальчика..
мда.

что делать.
вечный вопрос.

дочура, Сонюга моя давно мечтала заняЦа конным спортом..
нашел.

радаааа.

вчерась на МистереВильсоне /коня зовут/
через барьеры прыгала..блин ..откуда у них столько сил и не бояЦа?
всю дорогу домой тарахтела потом как не нормальная, заглушая мотор мотоцикла..

спать..блин ..Фёдор глюк седня не спал..а если

Вторник, 21 Октября 2003 г. 12:38 + в цитатник
спать..
блин ..Фёдор глюк седня не спал..
а если не спал .он...
это значит что не спали все мы..

благодаря итальянской медицине я понял, что Россия все же процветает.
такого невежества я никогда не видел.
вместо того чтобы выписать капли от отита, прописывается восмидневный курс антибиотиков для трехмесячного ребенка.

кишечник в ауте..мля..
СОМАЛИ..куда я попал..


..мда..

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 10:22 + в цитатник
привет всем.
это была не неделя ..а что то ужасное.
всех свалила простуда..
не пожалела даже самого мелкого. настроение мерзопаскостное, дождь шел всю ночь ..и теперь еще продолжает мелко моросить. хорошо хоть включили отопление.
всем желаю удачного дня.
может чуть позже выложу пару фоток.

..макароны..

Пятница, 10 Октября 2003 г. 14:59 + в цитатник
пойду макаронов поем, обрадую свой желудок.

все решено, вино и макароны.

что такое..видимо сплю еще. поехал на работу. в

Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:00 + в цитатник
что такое..видимо сплю еще.

поехал на работу. в пробке снес тетке зеркало..еще подумал что за странный шум какой то. когда она возмущенно подъехала махая всеми частями тела.. я искренне удивился.

не д о ж д е т е с ь.

Пятница, 10 Октября 2003 г. 10:44 + в цитатник
не д о ж д е т е с ь..



как пошло, пластиковый стакан.. а что делать.

Четверг, 09 Октября 2003 г. 16:17 + в цитатник
как пошло, пластиковый стакан..
а что делать. ?
не из горла же..:)


Первая запись

Четверг, 09 Октября 2003 г. 16:09 + в цитатник
я есть..увы..
некто Че или посторонним В


Поиск сообщений в некто_Че
Страницы: 8 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь