-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498


спать..блин ..Фёдор глюк седня не спал..а если

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KatriNN   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 20:42 (ссылка)
супер-пупер пацан, я уже говорила :) с модным итальянским причесоном
Берегите ушки смолоду! У, я представляю, какие у вас ночки с этими "ухами" были.. У нас, в цивилизованной России залешь отипаксом - и вперед! На новый виток развития! И никаких антибиотиков. Но вы-то на провокации не поддавайтесь, Вадимк. Нафига ребенку имунную систему этими антиблевотиками портить с рождения.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:44 (ссылка)
Кать, пошел я тут за отипаксом..мля..
СОМАЛИ..
незнают они что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
druidess   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:59 (ссылка)
Еще есть отинум или отиум, мы им спаслись. Боги, как хорошо, что у меня родители медики, да и сама более-менее соображаю, а то бы киндера еше в роддоме угробили.
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение druidess
Еще есть отинум или отиум, мы им спаслись. Боги, как хорошо, что у меня родители медики, да и сама более-менее соображаю, а то бы киндера еше в роддоме угробили.


дык жена у меня тоже доктор..
только толку в том нет..медицина на уровне 70 годов.
а еще Европа..
говорят колики у вашего ребенка..
ну понятно колики, так это следствие а не диагноз, говорим мы. давайте посев сделаем на дизбактериоз..

а они говорят, а что это такое..
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:52 (ссылка)
ой, мине такое смотреть вредно.... мой организм, открытый для потенциЯльного материнства не выдержит такого мощного стимула :)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 13:17 (ссылка)
Исходное сообщение Lola1980
ой, мине такое смотреть вредно.... мой организм, открытый для потенциЯльного материнства не выдержит такого мощного стимула :)


ага..! вот на что нужно давить.
я никому не скажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 13:46 (ссылка)
не говори никАму, и запись эту закрой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку