спать..блин ..Фёдор глюк седня не спал..а если |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение druidess
Еще есть отинум или отиум, мы им спаслись. Боги, как хорошо, что у меня родители медики, да и сама более-менее соображаю, а то бы киндера еше в роддоме угробили.
Исходное сообщение Lola1980
ой, мине такое смотреть вредно.... мой организм, открытый для потенциЯльного материнства не выдержит такого мощного стимула :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |