| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение KatriNN
Можно подумать, Че, что у вас там что-то другое еще есть :))))
Исходное сообщение Electro-Nachous
Жесть.....
не только желудок порадуется....
![]()
шлёп-шлёп..
Исходное сообщение некто_Че
Исходное сообщение KatriNN
Можно подумать, Че, что у вас там что-то другое еще есть :))))
Катюш..эээ
есть аще рыба..и мясо.
вот майонезу хорошего нет..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |