-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498


..макароны..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Electro-Nachous   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 15:07 (ссылка)
Жесть.....
не только желудок порадуется....

шлёп-шлёп..
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 15:25 (ссылка)
Можно подумать, Че, что у вас там что-то другое еще есть :))))
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение KatriNN
Можно подумать, Че, что у вас там что-то другое еще есть :))))


Катюш..эээ
есть аще рыба..и мясо.
вот майонезу хорошего нет..
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение Electro-Nachous
Жесть.....
не только желудок порадуется....

шлёп-шлёп..


вот явно товарищ не знаком с итальянской кухней..
если будет красный стручковый перец..
то врядли это сильно обрадует..Ж
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение некто_Че
Исходное сообщение KatriNN
Можно подумать, Че, что у вас там что-то другое еще есть :))))


Катюш..эээ
есть аще рыба..и мясо.
вот майонезу хорошего нет..


и моллюски там всякие.. эх, гадов мне не хватает. Люблю, хоть к вам приезжай :) Мы тут вроде как в ноябре в брусел собрались.. :) жаль, далеко от вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку