| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение druidess
Умница у тебя дочка. Моя, боюсь, сразу на папин спортбайк полезет:(
Исходное сообщение KatriNN
у, у моего брата двоюродного дочь рассекает лет с 10. Не говоря уже о сыне.. А я б ни за что не посадила своих чад. Сама попробовала - и на полном ходу в забор впечаталась :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |