-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498


кони.. кони

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


druidess   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:56 (ссылка)
Умница у тебя дочка. Моя, боюсь, сразу на папин спортбайк полезет:(
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 10:59 (ссылка)
Исходное сообщение druidess
Умница у тебя дочка. Моя, боюсь, сразу на папин спортбайк полезет:(


ну она пока не лезет ..:)
просто говорит : - папи, когда мне будет 14 лет ты мне купишь скутер? ..?)

у нас с 14 лет можно ..
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:07 (ссылка)
у, у моего брата двоюродного дочь рассекает лет с 10. Не говоря уже о сыне.. А я б ни за что не посадила своих чад. Сама попробовала - и на полном ходу в забор впечаталась :)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение KatriNN
у, у моего брата двоюродного дочь рассекает лет с 10. Не говоря уже о сыне.. А я б ни за что не посадила своих чад. Сама попробовала - и на полном ходу в забор впечаталась :)


Катюш, я долго не решался снова сеть на мото..:)
после одной аварии.
да с нашими пробками на машине далеко не уедешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
druidess   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:14 (ссылка)
ну она пока не лезет ..:)
просто говорит : - папи, когда мне будет 14 лет ты мне купишь скутер? ..?)

у нас с 14 лет можно ..[/QUOTE]


У нас теоретически тоже, хотя есть у меня знакомец - некто Покойник-Младший, коему 12 лет от роду и он мало того, что ездит не первый год, так еще и нефигово разбирается в ремонте, тюнинге итп. А скут офигительная вещь, сама вот сезон отъездила. Особенно приятно было уделать в пробке Кавасаки zzr, он стоит, а мы едееем;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Вастеркин   обратиться по имени Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 14:59 (ссылка)
Дочура у тебя - класс! Тьфу-тьфу! У нас вот похожие проблемы...были (в спортивных танцах) в связи с "пацанским" лимитом. Хотя, проблемы скорее - с их родителями. "Пацанов" то есть. Н-да. Вот этот парнишка длинноногий - уже увЕден. Но вроде нашли замену не без труда. Не знаю - надолго ли.
А вот скут это другой вопрос... Я собственно к тебе по Катюшину совету заглянул. И не жалею. Эх, где бы только время найти на всё...пока жисть не кончилась! А то сильно она в последние 20 лет ускорилась. Побыстрее скута. Ну ладно - до скорого!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:32 (ссылка)
ага..вот все и открылось ..а то думаю как так:)
знаешь скажу по секрету я в юношестве бальными танцами 8 лет занимался..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку