-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в некто_Че

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2003
Записей: 159
Комментариев: 286
Написано: 498


что меня так прет..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Latnik   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:03 (ссылка)
ни фига себе кончик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение Latnik
ни фига себе кончик!!!


гы..бывают и побольше:)..
Ответить С цитатой В цитатник
Latnik   обратиться по имени Re: Ответ в некто_Че; что меня так прет.. Среда, 22 Октября 2003 г. 12:42 (ссылка)
:-)))) фотки выкладывай интересно что ты там насчелкал :-)))) первые две на ура :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Latnik
:-)))) фотки выкладывай интересно что ты там насчелкал :-)))) первые две на ура :-)



..дык времени нет, фотки то есть..
а вот времени ..мало...просто из старого не хочу ничего ставить ..
а из нового..еще даж и не смотрел что там наснимал:)
Ответить С цитатой В цитатник
Latnik   обратиться по имени Re: Ответ в некто_Че; что меня так прет.. Среда, 22 Октября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Расслабились Вы батенька без России матушки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение Latnik
Расслабились Вы батенька без России матушки...

LI 3.9.25


и не говори..
добрее стал :)
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение некто_Че



и не говори..
добрее стал :)


Раздобрел, значитЬ.. :) ага.. зимой увидим толстым? :)
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение KatriNN
Исходное сообщение некто_Че



и не говори..
добрее стал :)


Раздобрел, значитЬ.. :) ага.. зимой увидим толстым? :)


не Катюш..не толстый..:) а именно добрый:)
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 08:37 (ссылка)
а какой объектив-то? не рассмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
KatriNN   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 08:39 (ссылка)
а ты им снимал на неделе Высокой моды-то?
Ответить С цитатой В цитатник
некто_Че   обратиться по имени Понедельник, 27 Октября 2003 г. 10:18 (ссылка)
Катюш, ..эта..80-200 f 1:2.8
на неделе не снимал..не было его еще:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку