| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Latnik
ни фига себе кончик!!!
Исходное сообщение Latnik
:-)))) фотки выкладывай интересно что ты там насчелкал :-)))) первые две на ура :-)
Исходное сообщение Latnik
Расслабились Вы батенька без России матушки...
LI 3.9.25
Исходное сообщение некто_Че
и не говори..
добрее стал :)
Исходное сообщение KatriNN
Исходное сообщение некто_Че
и не говори..
добрее стал :)
Раздобрел, значитЬ.. :) ага.. зимой увидим толстым? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |