что такое..видимо сплю еще. поехал на работу. в |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Lola1980
ну а че ты сразу не сказал. а мы сидим тут и ждем как дуры...
Исходное сообщение некто_Че
Исходное сообщение Lola1980
ну а че ты сразу не сказал. а мы сидим тут и ждем как дуры...
а че ждать то?
бери и наливай. :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |