Результат теста "Гей, натурал или..." |
|
|
Результат теста "какой вы гей?" |
|
|
Из жизни города А |
|
|
.............chiao, bambini, sorry...... |
|
|
Мдя....очередной фуфлософский бред... |
|
|
...................... |
|
|
"Как отвратительно в России по утрам..."(с) |
|
|
мдя.....жисть - жестянка....да ну ее в болото... |
|
|
Мммм......ииинтересно.... |
|
|
Еще одна безобразно-устрашающая фотка из моей |
|
|
И еще одна фотка из пещеры |
|
|
Несправедливый мир. |
|
|
Ты ворвешься с порывом колючего ветра В нашу тихую |
|
|
так....просто....страдальческий порыв убогой душонки... |
|
|
*23* |
|
|
"Доброе утро, Страна!" |
|
|