"Как отвратительно в России по утрам..."(с) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение silverbeatles
Человеческий дитЁныш, если это тебе из-за нас было неуютно, так еще раз бью челОм об клавиатуру... прости нас дур грешных... А чего ты ожидал в субботу??? В пятницу надо было меньше где попало шляться!!! Вотъ :-[
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |