-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


.............chiao, bambini, sorry......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


STONIC   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:25 (ссылка)
как это последняя - я только пришел на твой дневник и сразу последняя запись - не хорошо как то получается :(
нююю воооот :(
я не согласен!!!
хай
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 14:19 (ссылка)
Исходное сообщение STONIC
как это последняя - я только пришел на твой дневник и сразу последняя запись - не хорошо как то получается :(
нююю воооот :(
я не согласен!!!
хай


А чего ныть? - Люди приходят и уходят, и память о них исчезает....это процесс закономерный. Лишь единицам удается пролавить свое имя при жизни так, чтобы о них помнили века....увы...я эту жизнь живу так, что после закрытия этого дневника о нем никто не вспомнит. Так что...одним дневником больше - одним меньше...какая разница...?
Ответить С цитатой В цитатник
STONIC   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 23:04 (ссылка)
просто ты наверное его и удалишь скоро и даже почитать нельзя будет а я хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Суббота, 28 Февраля 2004 г. 02:07 (ссылка)
Исходное сообщение STONIC
просто ты наверное его и удалишь скоро и даже почитать нельзя будет а я хотел


да ладно.....читай........только не очень сильно....
Ответить С цитатой В цитатник
Ослик_Яна   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 18:20 (ссылка)
С какой стати последняя? И вообще, рассуждать так низзя. Может для тебя твоя жизнь и ничего не значит, но может есть кто-то, кто захотел бы помнить о тебе ВСЕГДА! Не бросайся такими словами :) (это я о твоем ответе STONIC'у о том, что люди приходят и уходят)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку