Зореслава обратиться по имени
Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Зая, не грусти.. так со всеми бывает. Поверь уж опыту старушки Тартиллы. Разберись в себе, просто побудь один, но если уж не сладилось, не слюбилось, то..не нужно игры и лжи.. Да ты и сам все это знаешь. И причем тут сволочь? Масса людей ищет что-то и кого-то, кто, как им кажется, им нужен, а находят кого-то, кто совершенно не похож на них, но.. в какой-то момент понимают, что именно этот, вовсе другой, с разным видением мира и темпераментом, разной манерой говорить и понимать, разным вкусом и характером, именно это не понимающее их чудо им дорого.. Так мы все становимся мудрее, терпимее, учимся понимать, уважать, любить. Любовь это не радость одного дня, а .. труд. И трудиться вовсе не сложно, когда ЛЮБИШЬ. Если любишь. А если нет, то..нужно решить все как можно безболезненнее. Для обоих. И остаться..просто друзьями. Удачи тебе, солнышко. И пусть тебе повезет.
*** И еще..прошу, плиз, заглядывай иногда (сегодня, к примеру) в мой дневничок. Там есть нечто и обо мне, и для тебя. Заранее благодарна. Держись. Ты очень хороший и чуткий человечек. Целую, я. (ссылку я тебе писала..)))