-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скучающий_Роман1985

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2003
Записей: 177
Комментариев: 408
Написано: 346


Мдя....очередной фуфлософский бред...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


silverbeatles   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 10:22 (ссылка)
Ребенок, ты чего???...
Разные характеры, разная степень обидчивости, разные темпераменты... По-твоему, это куева туча? Где же найдешь себе точно такого же, как ты, по характеру, темпераменту, да еще и по степени обидчивости? Разве что в зеркале.
И неужели он - всего-навсего для "поприжиматься и поплакаться"????? А "не так", на мой взгляд, то, что ты "анализируешь кучу фактов и переживаний" вместо того, чтобы хоть как-то показать ему, что он дорог тебе. Если дорог, конечно...
Я не буду давать тебе советы. Но в любом случае, не будь жесток. Сам знаешь с кем. Он любит тебя. Хотя, скорее, помешался на тебе.

Ответить С цитатой В цитатник
Скучающий_Роман1985   обратиться по имени Воскресенье, 22 Февраля 2004 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение silverbeatles
Ребенок, ты чего???...
Разные характеры, разная степень обидчивости, разные темпераменты... По-твоему, это куева туча? Где же найдешь себе точно такого же, как ты, по характеру, темпераменту, да еще и по степени обидчивости? Разве что в зеркале.
И неужели он - всего-навсего для "поприжиматься и поплакаться"????? А "не так", на мой взгляд, то, что ты "анализируешь кучу фактов и переживаний" вместо того, чтобы хоть как-то показать ему, что он дорог тебе. Если дорог, конечно...
Я не буду давать тебе советы. Но в любом случае, не будь жесток. Сам знаешь с кем. Он любит тебя. Хотя, скорее, помешался на тебе.



Я не знаю что думать и что делать.....ум с сердцем не в ладу.....оно самое, сердце, осталось равнодушным....холодным....в нем абсолютно ничего не сдвинулось....как-то мне казали "ничего, стерпится-слюбится".....но......нк знаю.....по-моему так ничего и не слюбилось.....только что если стерпелось......но я не могу "играть в любовь и чувства"....сердце немо и глухо....а ум пытается доказать, что все ....... ....вот так.
Конечно, со стороны все выглядит , но при ближнем рассмотрении оказывается фантомом.....
видимо я и Взаимная ЛЮбовь - две вещи несовместимые....
Ответить С цитатой В цитатник
Зореслава   обратиться по имени Понедельник, 23 Февраля 2004 г. 08:42 (ссылка)
Зая, не грусти.. так со всеми бывает. Поверь уж опыту старушки Тартиллы. Разберись в себе, просто побудь один, но если уж не сладилось, не слюбилось, то..не нужно игры и лжи.. Да ты и сам все это знаешь. И причем тут сволочь? Масса людей ищет что-то и кого-то, кто, как им кажется, им нужен, а находят кого-то, кто совершенно не похож на них, но.. в какой-то момент понимают, что именно этот, вовсе другой, с разным видением мира и темпераментом, разной манерой говорить и понимать, разным вкусом и характером, именно это не понимающее их чудо им дорого.. Так мы все становимся мудрее, терпимее, учимся понимать, уважать, любить. Любовь это не радость одного дня, а .. труд. И трудиться вовсе не сложно, когда ЛЮБИШЬ. Если любишь. А если нет, то..нужно решить все как можно безболезненнее. Для обоих. И остаться..просто друзьями. Удачи тебе, солнышко. И пусть тебе повезет.
*** И еще..прошу, плиз, заглядывай иногда (сегодня, к примеру) в мой дневничок. Там есть нечто и обо мне, и для тебя. Заранее благодарна. Держись. Ты очень хороший и чуткий человечек. Целую, я. (ссылку я тебе писала..)))
Ответить С цитатой В цитатник
silverbeatles   обратиться по имени Вторник, 24 Февраля 2004 г. 13:20 (ссылка)
Спасибо за стих про весну. Себе в дневник повесил. Пусть будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку