-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442





Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:19 + в цитатник
только мелочи объясняют все, значительные поступки ни чего не
объясняют. В них слишком много от мелодраммы, от искушения солгать

Добавлено через SMS

***

Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:05 + в цитатник
Хочется уехать куда-то, где никого из знающих меня нет. В другой город, в другую страну. Бродить, ни с кем не разговаривать, писать слова на салфетках и глазеть на закатное солнце. В страну теплых вечерних улиц, ласкового океана и желтого песка, туда где не бывает снега. Где небо мягко-оранжевое, а ветер пахнет вечной весной. Где стремления не исчезают, а чувства не пропадают, оставляя горький привкус осознания своего одиночества. Где хочется работать и работается в тишине наступающего вечера. Где рядом ты.
П.С. Настоящим человеком становишься лишь тогда, когда заботишься о ком-то другом. Тогда все, ровным счетом все, становится серьезным



Процитировано 1 раз

***

Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:06 + в цитатник
После посещения книжного магазина решил почитать.
Логично? Правильно, совершенно логично.
На работе оказался Ремарк и Мураками.
Хорошее соседство.
Открыть книгу и упереться взглядом в …..
«Остаться друзьями? Развести маленький огородик на лаве угасших чувств? Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.»
(с) Триумфальная арка.

П.с. работать уже не хочется

из бухгалтерии принесли справку о доходах за 2003

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:43 + в цитатник
из бухгалтерии принесли справку о доходах за 2003 год.
посмотрел на общую сумму дохода.
прослезился.
бедный я несчастный чиновник. ;(

Есть слова которые хочется говорить. Есть слова о

Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:33 + в цитатник
Есть слова которые хочется говорить.
Есть слова о которых лучше молчать
Есть слова которые хочется сказать некоторым людям.
Некоторым особым людям...
Пусть даже они далеко, глубоко и не здесь.
Как звучат эти слова?
Что это за люди?
Иногда, просто для себя стоит проговорить-выразить эти слова прямо сейчас.
Этот Мир на самом деле удивительное место.
Иногда в нем слишком много голосов
А часто единственный голос к которому надо прислушиваться - голос собственного сердца...

приколы

Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:32 + в цитатник
Курилка. Стоят две девушки, один из сотрудников обращается
- Маша, можно сделать вам комплимент?
- не-а
тогда другая девушка говорит:
- можете сделать мне
- хм.. а тебе-то за что? у тебя же нет такой груди.
занавес. все просто лежат от смеха, включая девушек.



Процитировано 1 раз

сидишь с утра, весь такой офигительно заебанный,

Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:37 + в цитатник
сидишь с утра, весь такой офигительно заебанный, долбаными документами, и охреневшим вконец организмом, и вечными ночными кошмарами, и уборщицей, которая поставила раком все содержимое рабочего стола (да, никто не отличил бы её бардака от моего бардака, но, блин, это был мой бардак !!! и он мне был дорог, как память !!) .. и дома еще горячую воду оторвали всю, прости господи, нахрен .. а вчера вечером рвался пакет, и тебя целиком засыпало прекрасными апельсиновыми карамельками с толпой витаминов внутри ... и вот сидишь ты, значит, как дурак, засыпанный апельсиновыми карамельками, и ржешь, от того что до кучи разбилась бутылка вискарика и понимаешь ни с того и ни с сего, что жизнь-то, в общем, вот она, удалась кое-как, йухуууу, и ныряешь с головой в недоделанную работу, в которой вполне еще *** не валялся.

типа доброе утро, человечики ;)

Отправлено с мобильного телефона

Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:09 + в цитатник
к человеку всегда надо относится так, как ты сможешь делать это всю
жизнь

Добавлено через SMS



Процитировано 1 раз

...

Среда, 17 Марта 2004 г. 16:04 + в цитатник
дождь. весна.
сейчас хорошо бы горячий чай с шоколадкой, под теплый плед......вдвоем......

чаю раздобыть, наверное, можно.

мир из плывущих констант и неожиданно устойчивых

Среда, 17 Марта 2004 г. 15:54 + в цитатник
мир из плывущих констант и неожиданно устойчивых переменных забавен ... главное - вовремя смириться и признать, что правила есть только в голове, а не снаружи......главное не перепутать

Парадоксы.

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:08 + в цитатник
Иногда не успеваешь насладиться прошедшим днем, а уже наступает «завтра».
Поэтому иногда очень хочется во «вчера».

Теоремы наших отношений Не доказаны еще

Среда, 17 Марта 2004 г. 12:04 + в цитатник
Теоремы наших отношений
Не доказаны еще математиками.
Не стесняясь случайных сношений,
В перерывах мы становимся лунатиками.
Мы кодируемся ежеминутно,
Прячась за затейливыми никами,
Деформируем реальность, попутно
Измеряя жизнь прочитанными книгами.
Мы друг другу противопоказаны
И прописаны одновременно –
Математиками еще не доказаны
Отношений наших теоремы...(с)

Кто бы мог подумать, что на вопрос администратору

Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:21 + в цитатник
Кто бы мог подумать, что на вопрос администратору салона красоты о том, какой сушкой для лака они пользуются при маникюре последует предложение поужинать вместе……..
……..администратор был мужчина.

П.С. сижу и чешу репу.



Процитировано 1 раз

я.

Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:37 + в цитатник
Ты многое не чувствуешь. Более важные вещи поглощают менее важные. Встречи, люди, бумаги. Ты записываешь в ежедневник все, потому что постоянно забываешь. Ночью, днем, утром, вечером. Важные вещи. Круговорот, омут. Ты видишь по утрам в зеркале человека с синяками под глазами. Взгляд усталый. Неважный вид. Есть Более Важные Вещи. Ты мчишься, разговариваешь по телефону, что-то пишешь, кому-то отправляешь. Встречи, люди, бумаги. Мозг трансформируется. Кофе перестает помогать. Утром усталость. Усталость от людей и дел. Телефонных звонков. Но есть более важные вещи. Важные вещи. Сначала они съедают твое время. Потом - люди. Они растворяются. Их выметает на край круговорота, в котором ты существуешь. Они же еще вчера были. Или мне это кажется. Ну не вчера, но были же. Перестает работать анестезия. Ты чувствуешь, что тебя растворяют. Твою сущность. То что внутри. ТАМ СТАНОВИТСЯ ПУСТО. Боль, туман. Постойте, но где же счастье? Ведь оно должно было прийти после более важных вещей. Где? Где все? Где они? Они были! «Мы здесь, здесь», - шепчут более важные вещи. И ты опять кидаешься в них с головой....

я в этом не виноват ;)

Вторник, 16 Марта 2004 г. 11:04 + в цитатник
Женщины вокруг меня в этом году беременеют с поразительной скоростью и потрясающей степенью неведения;-)

солярий

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 18:26 + в цитатник
В воскресенья после похода в солярий задался вопросом.
Посещают ли женщин эротические фантазии во время загара в солярии?
Вид довольных и умиротворенных женщин, покидающих солярий, подсказывает мне, что ДА.
В отношении мужчин, на собственном примере, скажу что НЕТ.
Жарко и дует….везде ;)

Хорошо бы сделать так, чтобы там, где ты,

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:32 + в цитатник
Хорошо бы сделать так, чтобы там, где ты, стал
некий центр мира,
Что бы всё работало и жизнь была хороша и продуктивна, понять, что я тут уже не столь нужен и отойти в стороночку, насовсем или на время, чтобы не мешать...
Помнить о том, что где-то есть центр мира, там всё
есть, там всем не то, чтоб хорошо всегда, но все путём.….

П.С. а мир устроен так, что всё возможно в нем ;)
и больше ничего исправить нельзя...

Заставили сходить за водкой До сих пор ощущаю

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 17:07 + в цитатник
Заставили сходить за водкой
До сих пор ощущаю неловкость, покупая водку в магазине. все остальное - презервативы и детское питание, тесты на беременность, другие женские «приколы», любой другой алкоголь - запросто, а это как-то неловко. Может мало практики.

При всем разнообразии вариантов, при оценке

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:01 + в цитатник
При всем разнообразии вариантов, при
оценке происходящего, почему-то тянет
выбрать самый хуёвый или, наоборот,
самый приятный. Ни тот ни другой, как
правило, радости не приносят, но рефлекс
не закрепляется и на следующий раз
всё повторяется.

бурные выходные

Понедельник, 15 Марта 2004 г. 13:42 + в цитатник
это даже не дилемма, нет. это назойливая мыслишка, я её хронически утаптываю поплотнее, а она, со своей, иной периодичностью, настырно таращит колючки.

простая дурь.

мне кажется или всем надо выбеситься, выблядоваться, выспаться на чужих простынях, дабы потом, нащупав постоянство, знать ему цену? знать и держаться. знать и быть.





Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в му-му
Страницы: 67 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь