-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Есть слова которые хочется говорить. Есть слова о

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гильза   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
тихо сам с собою...беседу я веду...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Болдинская_Осень_Я   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:10 (ссылка)
но тогда почему этот мир, это удивительное место порою бывает так жесток, что нет сил терпеть боль?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:12 (ссылка)
Исходное сообщение Болдинская_Осень_Я
но тогда почему этот мир, это удивительное место порою бывает так жесток, что нет сил терпеть боль?


Когда жизнь похожа на кусок дерьма, есть два выхода. Либо изменить жизнь, либо полюбить дерьмо. И то, и другое теоретически возможно.....
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:14 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)



"кровавый четверг".
Ответить С цитатой В цитатник
Гильза   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)



"кровавый четверг".


а че сразу я?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:47 (ссылка)
Исходное сообщение Гильза
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)



"кровавый четверг".


а че сразу я?



просто совпало (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку