Есть слова которые хочется говорить. Есть слова о |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Болдинская_Осень_Я
но тогда почему этот мир, это удивительное место порою бывает так жесток, что нет сил терпеть боль?
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)
"кровавый четверг".
Исходное сообщение Гильза
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Гильза
тихо сам с собою...беседу я веду...;)
"кровавый четверг".
а че сразу я?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |