-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


сидишь с утра, весь такой офигительно заебанный,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аглая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:46 (ссылка)
чё-то я не втыкаю, тя уволили ли нет?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:51 (ссылка)
Аглая, - уволили, но я продолжаю ходить на работу.
сам не знаю зачем гы
п.с. наверное еще не все спиздил ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Пончик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
оптимистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:25 (ссылка)
Похоже у мужчин бывают критические дни...:))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Похоже у мужчин бывают критические дни...:))


угу.
как с этим бороться?
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
му-му, думаю средство борьбы есть, может даже несколько...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:23 (ссылка)
му-му, разваровываешь страну, батенька..
даже за бесплатно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:59 (ссылка)
Да, оптимистично:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
му-му, думаю средство борьбы есть, может даже несколько...;))


вискарик, женщины.....? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
Аглая, - стыдно ;)
Blue_cat, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аглая   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:09 (ссылка)
врёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
му-му, думаю средство борьбы есть, может даже несколько...;))


вискарик, женщины.....? ;)

Точно так:)), порядок следования можно поменять!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
му-му, думаю средство борьбы есть, может даже несколько...;))


вискарик, женщины.....? ;)

Точно так:)), порядок следования можно поменять!!;)



предлагаешь начать с многоточия? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:32 (ссылка)
му-му, как говорится, всему своё время...
и смотря, насколько день критический:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
му-му, как говорится, всему своё время...
и смотря, насколько день критический:)


ох**тельно критический, чувствую что заболеваю
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 08:39 (ссылка)
му-му, тогда только вискарик..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку