-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в му-му

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 11442


Кто бы мог подумать, что на вопрос администратору

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:25 (ссылка)
больше мне не звони!))))
я сомневался, но теперь я точно знаю))))
п.с. ГЫЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:25 (ссылка)
А кто спрашивал? :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:27 (ссылка)
Мудрый_Sergey_555, - я.
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:29 (ссылка)
Юр...название дненика не хочешь поменять например на "голубая луна", "голубая устрица"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:32 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - я.

Я так в людях еще никогда не ошибался...:)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:38 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
больше мне не звони!))))
я сомневался, но теперь я точно знаю))))
п.с. ГЫЫ))))


а вот я в тебе не сомневался........гы
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
му-му, а я что ? что ?...я лысый дурак)))гы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Юр...название дненика не хочешь поменять например на "голубая луна", "голубая устрица"))))


не зли меня, ине уже трупы складывать не куда ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Re: Кто бы мог подумать, что на вопрос администратору Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение му-му: Кто бы мог подумать, что на вопрос администратору салона красоты о том, какой сушкой для лака они пользуются при маникюре последует предложение поужинать вместе……..
……..администратор был мужчина.
П.С. сижу и чешу репу.

Чью репу?
=))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение му-му
Мудрый_Sergey_555, - я.

Я так в людях еще никогда не ошибался...:)


я совершенно не разбираюсь в пидерастах ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, а я что ? что ?...я лысый дурак)))гы


забыл добавить - "старый пидорас" гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:44 (ссылка)
му-му, думаю лучше и не пытаться разбираться...а то вдруг затянет...;))
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:45 (ссылка)
му-му, предлагаю безвозмездно, один НАШ с тобой поход в "эдакие места" закончатся тем, что ни одна голубая луна, не то что заговоритьь, посмотреть в твой адрес не захочет)))
гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:48 (ссылка)
Dr_Grig, - свою, юморист ;)
Мудрый_Sergey_555, - этого еще не хватала. умру лесбияном. т.е. мужчиной любящим женщин ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:50 (ссылка)
CTEPBA_Dasha, ......я тебя ....мягко говоря...опасаюсь;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, а я что ? что ?...я лысый дурак)))гы


забыл добавить - "старый пидорас" гыыы

фу, как не культурно...
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрый_Sergey_555   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:54 (ссылка)
Исходное сообщение му-му
Dr_Grig, - свою, юморист ;)
Мудрый_Sergey_555, - этого еще не хватала. умру лесбияном. т.е. мужчиной любящим женщин ;)

Ну ты сказал, лесбияны...;))
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрый_Sergey_555
Исходное сообщение му-му
Dr_Grig, - свою, юморист ;)
Мудрый_Sergey_555, - этого еще не хватала. умру лесбияном. т.е. мужчиной любящим женщин ;)

Ну ты сказал, лесбияны...;))


ну в общем лесбиянка мужского рода ;)
Ответить С цитатой В цитатник
kyuukazan   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
му-му, купим вазелин будет еще мягче...можно еще детский крем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
А ты при маникюре красишь лаком ногти? Какой цвет предпочитаем?
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
Исходное сообщение му-му
Исходное сообщение CTEPBA_Dasha
му-му, а я что ? что ?...я лысый дурак)))гы


забыл добавить - "старый пидорас" гыыы

фу, как не культурно...


зато ласково и нежно гыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:23 (ссылка)
Siris, - раньше красил. естественно бесцветный ;)

CTEPBA_Dasha, - скока ты всего знаешь......любитель анального секса гы
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:29 (ссылка)
Он сохнет минут 10 максимум. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:34 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Он сохнет минут 10 максимум. ;)


да я не для себя, я для девушки спрашивал.
мне то пофигу, когда маникюр мне делают я вообще сплю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:38 (ссылка)
Ухххх, а то я подумала, что тебя не просто так в ресторан пригласили. Мало кто из мужчин интересуется сушкой лака для ногтей :)
Ответить С цитатой В цитатник
VeryVel   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 17:53 (ссылка)
Ничего, что я сегодня с девушкой в ресторан иду???)))
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 12:13 (ссылка)
Юра,будь осторожен...
Мужчины,они тАкие...гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
му-му   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение julka
Юра,будь осторожен...
Мужчины,они тАкие...гы :)



ужастные? гыыы
Ответить С цитатой В цитатник
julka   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение му-му



ужастные? гыыы


Коварные *))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку