-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

ПОЧЕМУ?

Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:47 + в цитатник
Почему нам не дано знать, что нас ждет впереди?
Почему нельзя попробовать прожить сначала так, а потом подругому?
Почему мы не можем предвидеть последствия своих поступков?
Я бы сейчас этим воспользовалась, если бы могла...

Отправлено с мобильного телефона

Пятница, 23 Июля 2004 г. 15:18 + в цитатник
I opiat` p`yu,i xochu skazat` i vas vsex lublyu!

Добавлено через SMS

Хватит сидеть

Пятница, 23 Июля 2004 г. 01:20 + в цитатник
я вам всеи говорю и себе лично....пора спать......все ушла и всем спокойной ночи

................................

Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:21 + в цитатник
Вы не поверите - МНЕ СКУЧНО! Мне абсолютно нечем заняться ... Я уже не знаю, куда себя деть ... Не могу так жить!...

....

Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:11 + в цитатник
Ну :)
Кто мне что скажет :) ?
Главное не стесняйтесь :)

Я прям тасчусь

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:43 + в цитатник
Если есть у кого такие же прикольные снимки скиньте пожайлуста........:)

ПЧ

Четверг, 22 Июля 2004 г. 13:04 + в цитатник
А ещё у меня новая ПЧ это Pretty_Julia я очень рада тебя видеть у себя в дневнике :)

А к нам в Курск привезли мощи Серафима С. (ещё 2

Четверг, 22 Июля 2004 г. 12:58 + в цитатник
А к нам в Курск привезли мощи Серафима С. (ещё 2 дня назад)……..Курск несет крушение……здесь паника как на корабле….народу валом…….я хочу куда-нибудь подальше отсюда в какой-нибудь провинциальный городок смотаться…..поможите кто, чем может :)

Скажу вам по секрету как же достали меня и всех курян эти паломники…..они нас атаковали, они везде…..улицы практически все перекрыты и днем и вечером и ночью…..а вот что самое обидное - нигде пиво не купишь, а если укупишь, то менты гоняют…

Наотмечалась

Пятница, 16 Июля 2004 г. 03:16 + в цитатник
Вот это я отметила мамино 50-ти летие......пьяна вхлам......отмечали с подругой, дабы маман отмечала в мотеле со своими сотрудниками....ик.......теперь я пойду перекурю в окошко (раз пила) и спать............всем спокойной ночи :)

Результат теста "Какой из тебя таракан"

Четверг, 15 Июля 2004 г. 20:15 + в цитатник

"Щипящий таракан с брюшком. Тебя узнают по манере разговаривать и необыкновенному терпению. Всего можешь добиться, если пожелаешь."




Пройти тест "Какой из тебя таракан"


Да, вот этого я от себя неожидала...ха-ха

Звонок

Четверг, 15 Июля 2004 г. 14:30 + в цитатник
Меня обломали......
я на следующей недели собиралась ехать в Тулу, но сегодняшний звонок меня просто убил......позвонила девушка и сказала, что 19.07 ждут меня на курсы 1С бухгалтерии........но мы блин записаны только на 2.08......почему они все перевыернули? придется теперь ехать в Тулу только в августе, интересно и кто же меня будет теперь ждать там в августе?
Настроение стало вот такое

Спокойной ночи

Четверг, 15 Июля 2004 г. 01:31 + в цитатник
На этой ноте я с вами прощаюсь ненадолго всего лишь до завтра......так что всем хочу пожелать спокойной ночи и сладеньких снов :)

ДР

Четверг, 15 Июля 2004 г. 01:30 + в цитатник
А сегодня, уже сегодня настал ДР моей милой, любимой мамулечки.....
Ей сегодня исполняется 50 лет.
От всего сердца я ее поздравляю и желаю здоровья, успехов в работе и много, много счастья. И хочу сказать, что я ее очень сильно люблю, хотя она и частенько меня достает :)

.....

Четверг, 15 Июля 2004 г. 01:25 + в цитатник
Вот и отпраздновали днюху моей крестницы.......
Я ей подарила деньги, всего лишь 1000 руб. и набор "Маленькая фея", мама моя (ее бабушка) подарила ей утюг (она заказывала).......остальные тоже деньги подарили.....
Одним словом посидели отлично.....
Племянница вылакав 3 бокала вина ушла спать непроводив гостей, но отведав торта (вереятно немогла пропустить этого момента)

День рождение

Среда, 14 Июля 2004 г. 18:24 + в цитатник
Сегодня у моей любимой, милой, ласковой, нежной девочки, племянницы и наконец моей крестницы ДР
Ей сегодня исполняется 7 лет..

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Среда, 14 Июля 2004 г. 12:44 + в цитатник

"Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление."




Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.

Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.

Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.

Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.

* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.



Пройти тест "Кто твой мужчина, и где его искать?"


Цитата дня

Вторник, 13 Июля 2004 г. 15:06 + в цитатник
Хорошо там, где нас нет. Но мы обязательно будем. (с)

Желание

Вторник, 13 Июля 2004 г. 14:56 + в цитатник
У меня сегодня скромненькое такое желание.....ну совсем скромненькое........оно меня посетило ещё с самого утра..........ХОЧУ МАШИНУ

Чмок...чмок...чмок

Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:05 + в цитатник
На этом я хочу пожелать вам всем спокойной ночи и сладеньких снов.......я ушла спать......всех целую и люблю

Стих от подруги

Вторник, 13 Июля 2004 г. 02:03 + в цитатник
Только сейчас его нашла у себя в текстовых документах:

Вот я уезжаю…
Только не горюй.
С нашими самцами
Ты одна воюй.
Ну а я чуть позже
Прикачу к тебе
Будь на то возможность
Я приду во сне.
Но как только снова я приеду в Курск,
За твоё веселье с толками возьмусь…

Наташа(Курск,2.07.2004).


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь