Ну о том что ждет мы можем помечтать, попланировать, помоделировать. Но реальность все равно заставит вносить коррективы и думать прежде чем отрежешь. А насчет того чтоб сначала так, потом иначе - увы нельзя войти в одну воду дважды. А еслиб и можно было бы то наверное все было бы подругому.