Spidergirl, если говорить по честному то сегодня с нашей стороны 4 человек подарили в общей сложности около 4,5 тыс. руб.......она сказала, что надо ей купить приодеться к школе, ранец купить а на остальные купить что-нибудь своей сестренке.....одним словом девка хозяйственная растет (до поры до времени)