-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


................................

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Re: ................................ Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:29 (ссылка)
ну-ну-ну!!! не вешай нос!
Всем бывает скушно!
Давай как-нить повеселимся? только я не знаю как это по интернету сделать...
если что прикольное найду- то скину ссылку.

Вот например я машину продаю, а 2 человека за нее дерутся. можешь посмотреть по ставкам и их времени.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:31 (ссылка)
Потерявшийся, спасибо большое......я надеюсь мы с тобой найдем как развеяться по инету :)
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Re: Ответ в Без_чувств; ................................ Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:46 (ссылка)
давай повеселимся!
В колонках играет: -

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 00:50 (ссылка)
Потерявшийся, заманчивое предложение, а как?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерявшийся   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 02:14 (ссылка)
придумаем!
Пока вот это еще посмотри кастинг актеров!
http://ua-lotr.itgo.com/cast.html
Ответить С цитатой В цитатник
Myagkie_Lapki   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 21:58 (ссылка)
поверим =) у меня такое состояние постоянно когда я на работе делать ваше нечего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 15:52 (ссылка)
Потерявшийся, Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 15:55 (ссылка)
Myagkie_Lapki, понятно, а у меня такое бывает либо от безделья, либо.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку