-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680


Наотмечалась

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Потерявшийся   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 08:45 (ссылка)
Интересно у тя получается справлять деннь рождения без присутствия именинника! Надо будет взять у тя это на вооружение! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Toxic_in_the_zone   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 16:36 (ссылка)
Потерявшийся, вот вот:)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
deliate   обратиться по имени Пятница, 16 Июля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Маман наверно была безумно счастлива увидев,что доча тоже неплохо справила её день рождение!:alc:
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Потерявшийся, ой, ненадо мне и так стыдно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 13:59 (ссылка)
deliate, честно незнаю была ли она счастлива или нет.......у меня амнезия на тот то вечор :)
Ответить С цитатой В цитатник
сиськи_по_три_пиисят   обратиться по имени Суббота, 17 Июля 2004 г. 14:23 (ссылка)
хыы... круто!!! без именинника... хыы =)) чмок тя!!! :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 13:28 (ссылка)
КаМоЧкА, тебя тоже чмок-с :)
Ответить С цитатой В цитатник
мечта-моей_боли_след   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 01:10 (ссылка)
покочи ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Один_Шаг   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 07:26 (ссылка)
Может быть это и есть счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 14:14 (ссылка)
мечта-моей_боли_след, уже день :)
Ответить С цитатой В цитатник
Без_чувств   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 14:14 (ссылка)
Один_Шаг, может быть, но точно неуверена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку