-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Без_чувств

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика WinSoft
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ПАПАРАЦЦИ_Я

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2003
Записей: 748
Комментариев: 3097
Написано: 3680




Интернет магазин HotCD.ru

Результат теста "Вы нервный человек?"

Вторник, 13 Июля 2004 г. 01:39 + в цитатник

"Вы-нервный человек"

У Вас иногда бывают срывы,но в основном вы держитесь молодцом.


Пройти тест "Вы нервный человек?"


Скучно

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 19:39 + в цитатник
Сегодня целый день провалялась то в кровати, то в зале на диване тупо смотря телевизор.........

хоть бы одна скотина вспомнила про меня сегодня....так нет же ....... зачем!?

вот как нужна так звонят, а как ненужна..то и хрен с тобой.......

ПиЭс: с праздником вас всех!!!

ПЧ

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:30 + в цитатник
Ой, да простит меня новая ПЧ , это Гуфи я рада тебя видеть, често очень рада.......да с этими катаниями по Курской области меня совсем ввели в отчаяние..........я так уморилась вы не представляете.......я первый раз в жизни клала сено или вернее сказать ложила стог огромный....огромныыыыый, ездила в поле за ягодами и целыми днями там пропадала с подругой........короче нехочется ничего вспоминать......
У меня есть только дне главные новости я наконецтво получила диплом и на следующий день пошла и сделала пирсинг на пупке в пьяном состоянии......хи было прикольно смотреть на девочку которая мне прокалывала :)
Да и хочу сказать вам всем огромное спасибо (за исключением CheFF_sta & NetKoshkA ).......что вы меня ждали и неудалили из списка ПЧ.......я вас всех искренне люблю :)

Просто ушла

Понедельник, 12 Июля 2004 г. 00:21 + в цитатник
Ушла в себя....... скоро должна вернуться :)

Где начинается инетлюбовь и где она заканчивается... стоп! такая вообще существует?

Понедельник, 28 Июня 2004 г. 11:12 + в цитатник
Кто нить из вас влюблялся здесь? Как это возможно, ни разу не услышав его/её голос, не увидев в реальности... И что все таки делать когда фак остается факом, есть такая, влюбились, но город то его/её далёко...

Ну че, будем развеивать мифы?

Фотка

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 22:56 + в цитатник
У меня новая фотка........
фотографировалась месяц назад на папку
ФОТКА

Я это сделала!!!

Воскресенье, 27 Июня 2004 г. 20:57 + в цитатник
Я защитила диплом на 4.......и до сих пор его отмечаю.....ик
В среду нам их вручат и все прощай академия навсегда......а все таки уже начинаю скучать.....
Завтра поедим с братом открывать ЧП.....он себе, я себе......вот так вот :)

Хреновое утро

Среда, 23 Июня 2004 г. 10:11 + в цитатник
Сегодня мать отвозила на работу.......и вы представоляете сука одна на маршрутном такси меня подрезала и сбила поворотник, зацепила мою машину своим бампером и оставила следы...ух какая я злая ....но это еще не конец....маршрутка поехала дальше и неостановилась я в шоке......но от меня далеко не уедишь естественно я догнала ее (маршрутку) и затребовала деньги....долго ломался...но отдал.....побоялся что я ГАИ вызову на разборку

А теперь я наверно поеду в институт к дипломному руководителю...покажу ему как я сделала переплет диплома :)

Да, уж

Вторник, 22 Июня 2004 г. 02:14 + в цитатник
Я ваще охуели!
Я просто забыл, когда видел такое охуевшее создание. Охуеть просто.

Тест криейтед бай msado
Сильно ли Вы охуели?



ЧЕГО НЕЗНАЛА ПРО СЕБЯ ТАК ВОТ ЭТО

Ох, уж эти звезды

Вторник, 22 Июня 2004 г. 02:05 + в цитатник
А вот и 4 звезда....я ее как-то и неждала.....а она тут как тут
Да, красиво смотрица вот такие 4 звездюльки ****
Ну, что будем добиваться пятой!

НОВО-СТАРО-ЗАБЫТОЕ

Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:41 + в цитатник

Скороооооооо

Пятница, 18 Июня 2004 г. 16:21 + в цитатник
Я попращаюсь с институтом навсегда......у меня 25 июня защита диплома......ой, страшно то как.......так что начинайте меня уже материть :)

???

Четверг, 17 Июня 2004 г. 12:51 + в цитатник
Вот смотрю я по телевизору рекламу чистящих средств... И приходит такая мысль: ну какими-же свиньями надо быть, чтоб уделать жилье до такой степени?:)))

Симпатия

Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:42 + в цитатник
Так начну все сначало и кто же мне 9 дней назад оставил симпатию.......признались быстро меня нервировать нельзя :)
а если честно я замучилась угадывать, а так же налево и направо раскидывать их (симпатии).......признайтесь, ааа.......я пошлю ответную тому человеку который мне оставил, а то как-то ещё и неудобно получается ;) у меня его симпатия есть а у него моей нет .....нехорошо :)

А ещё у меня новый ПЧ это Советская_КОММУНА привет тебе :)

Я тетя.....

Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:21 + в цитатник
У меня вчера невестка родила девочку......я такая радая!!!:smile:

Ага

Вторник, 01 Июня 2004 г. 10:04 + в цитатник
и с инета тоже и вообще уложите меня спать......сколько можно сидеть, а?

(сама себе говорю) так Наташа пора в постельку........

Выгоните

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:57 + в цитатник
Выгоните меня пожайлуста с Ли.ру.

ПЧ

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:49 + в цитатник
У меня новая ПЧ это Niora я очень рада, что ты стала моим ПЧ и разрешила читать свой дневник, так как он был закрыт для публичного прсмотра....спасибо тебе ещё раз и с праздниками тебя.......это 1 июня и днем защиты детей :)

Доброе утро!

Вторник, 01 Июня 2004 г. 09:11 + в цитатник

Всем доброе утро и хорошего всем дня...........
.......а я наверно пойду попытаюсь все таки заснуть (ещё неложилась.......бессоница)

....

Вторник, 01 Июня 2004 г. 05:57 + в цитатник
Без_чувств may explode without warning
M
EXPLOSIVE

Username:

From Go-Quiz.com


Поиск сообщений в Без_чувств
Страницы: 36 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь