Души праведных в руке Божией. Роспись в |
|
|
Бочки. Просто бочки |
|
|
В библиотеке. Ну тут чо-та дюже умный вышел.. |
|
|
Два старика. Архимандрит Трифон в приюте для |
|
|
Коля Солодов, который читал лекции по математике. |
|
|
На этом грузовичке владыка Феогност каждое утро |
|
|
А вот пару весенних снимков.Взод в лаврскую |
|
|
По иорям, по волнам, нонче здесь, завтра там. |
|
|
Назад, в пампасы! |
|
|
"Чтобы стоять, я должен держаться корней" |
|
|
Преображение Господне. |
|
|
То, что доктор прописал! |
|
|
Опять где-то между... |
|
|
Ну вот, пожалуй, пока всё... |
|
|
И совсем немного о паломничестве на Соловки. |
|
|
Далее... |
|
|
И много-много чего исчо! |
|
|
Всё, я запарился. |
|
|
"Остановите самолёт, я слезу!" |
|
|
Между Карпогорами и Соловками. |
|
|
В воскресенье уезжаем в Артемие-Веркольский |
|
|
Адриано Челентано. |
|
|
Вахта. |
|
|
Ещё о СИЗО. |
|
|
«Пока цветёт Иван-Чай...» |

|
|
И о совпадениях. |
|
|
Наркомания - грех или болезнь? |
|
|
Юбилей Святейшего. |
|
|
27 мая. |
|
|
"Христолюбивый вождь германского народа" |
|
|
Плёсково. |
|
|
Взято у Налбата. |
|
|
О прошлом и настоящем. |
Вложение: 782020.txt
|
|
НУЖНА ПОМОЩЬ!!! |

|
|
Начались занятия по византийскому пению с Костасом |
|
|
Встреча. |

|
|
Ещё одно событие. |
|
|
СОБЫТИЕ. |

|
|
Ларс фон Триер: "Я не уверен ни в чем, кроме того, что не поеду в Америку" |
|
|
" Если такая же водка, как у нас музыка, я бы поостерегся". Л. Фёдоров |
|
|
Религиозные взгляды детей старых домов на примере дворовой игры "Кашевары" |
|
|
Вознесение Господне |

|
|