-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


В воскресенье уезжаем в Артемие-Веркольский

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
Петр! А вы знаете Анну Глотову? Она регент в нашем храме, училась в Плесково.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:23 (ссылка)
Ой, ой в Аретмие-Веркольский! А можно фоточек побольше, побольше!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazyLemz   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:24 (ссылка)
Аня_Ефимкина, а вы хорошо ее знаете??? Она училась там же, где и я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аня_Ефимкина   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 16:29 (ссылка)
ну да! как вас зовут? вы ее знаете.
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 10:44 (ссылка)
Аня_Ефимкина, CrazyLemz, а знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретён в 2024 году, и в настоящее попал абсолютно случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2004 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Аня_Ефимкина
Петр! А вы знаете Анну Глотову? Она регент в нашем храме, училась в Плесково.

Знаю очень хорошо. Знаю и храм ваш, слышал записанную там литургию знаменного распева. И про молодёжь вашу, которая в большом количестве там пребывает, слышал. Радует меня такое движение в православной среде. А то комсомольские прогоны на тему "рок - сатанизм" из разряда Режимбаля и арх.Лазаря порядком поднадоели. Стереотип - вещь сильнейшая. Как объяснишь что-нибудь маститому протоиерею с солнечной украины ( я к примеру, без аналогий), о чём поёт Мамонов ( " Я не боюсь - со мною Бог", строки из песни про любовь к своей жене с нового альбома "Мыши"), когда в ответ готова дежурная фраза: он бесноватый, кривляется как параноик... Конфликт поколений, братья и сёстры! Не будешь же спорить, что Максим Трошин (Царство ему небесное!) хороший, конечно, человек, но творчество его... ну, как это мягко сказать... " Люди, на секунду встаньте, слышится со всех сторон. Это раздаётся в Бухенвальде колокольный звон". Не хочется говорить про пошлость и примитив, скажем, простота ... Однако - брянский соловушка. Про Кинчева вряд ли так скажешь - московский соловушка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку