Исходное сообщение Аня_Ефимкина
Петр! А вы знаете Анну Глотову? Она регент в нашем храме, училась в Плесково.
Знаю очень хорошо. Знаю и храм ваш, слышал записанную там литургию знаменного распева. И про молодёжь вашу, которая в большом количестве там пребывает, слышал. Радует меня такое движение в православной среде. А то комсомольские прогоны на тему "рок - сатанизм" из разряда Режимбаля и арх.Лазаря порядком поднадоели. Стереотип - вещь сильнейшая. Как объяснишь что-нибудь маститому протоиерею с солнечной украины ( я к примеру, без аналогий), о чём поёт Мамонов ( " Я не боюсь - со мною Бог", строки из песни про любовь к своей жене с нового альбома "Мыши"), когда в ответ готова дежурная фраза: он бесноватый, кривляется как параноик... Конфликт поколений, братья и сёстры! Не будешь же спорить, что Максим Трошин (Царство ему небесное!) хороший, конечно, человек, но творчество его... ну, как это мягко сказать... " Люди, на секунду встаньте, слышится со всех сторон. Это раздаётся в Бухенвальде колокольный звон". Не хочется говорить про пошлость и примитив, скажем, простота ... Однако - брянский соловушка. Про Кинчева вряд ли так скажешь - московский соловушка.