xobGOBLIN, ,был.
Мне особенно запомнилась песня "Христос воскрес" на стихи Мережковского. Смысл такой: Пасха,во всех храмах радостно поют "Христос воскрес!", но в мне пустота,и ничто не откликается,потому что душа моя осталась в России,и я не слышу её...
Трагизм исполнения покруче Вертинского.