Без заголовка |
|
|
Накрывает... |
|
|
Во попал!!! |
|
|
В тему. |
|
|
Ворую форму. |
|
|
По поводу смерти Милошевича. |
|
|
Интерактив. |
|
|
В круге первом. |
|
|
Сегодня вечером, когда пилотам абсолютно делать нечего.... |

|
|
К плохому привыкаешь быстро, но хорошее вспоминаешь легко. |
|
|
Нежданно-негаданно... |
|
|
Ну вот... |
|
|
Охлобыстина вернул. |
|
|
Здесь. |
|
|
Во постановка вопроса! |
|
|
А это уже в ожидании Пасхи.. ))) |
|
|
Ну вот это вообще в тему!!!!!!!! |
|
|
Вот ещё. |
|
|
Более постовое чтение. |
|
|
Затормозился. |
|
|
Поезд разгоняется нехотя.... или "Этот поезд в огне...." |
|
|
Вот здесь очень хорошо и красиво написано о любви и влюблённости. |
|
|
Постовое чтение? |

|
|
"Москва к Посту оказалась не готова". Из ленты новостей РИА-Новости |
|
|
Взято у evgent из ЖЖ |
|
|
Эклектика современного российского постмодернизма - невыдуманная увиденная ситуация. |
|
|
Неожиданно, но в тему... |
|
|
Из чужих записных книжек. |
|
|
Отец Савва как-то сказал... |
|
|
Сидя у монитора. |
|
|
Из чужих записных книжек. |
|
|
Ким Ки Дук. |
|
|
Вспомнилось что-то... |

|
|
А ещё... |
|
|
Из чужих записных книжек. |
|
|
Ну слили, ну и что... |
|
|
Из записных книжек Венедикта Ерофеева |
|
|
Из чужих записных книжек. |
|
|
День рождения и Олимпиада в одном флаконе. |
|
|
Всё как-то вот так интересно получается.... |
|
|
Вот так... |
Тест на эгоизм![]()
| ||||||||||||||||
|
|