Ну, пусть эти снежные крошки будут максимумом того, что должно было перепасть на твою долю от падающего снега.
Минувшим летом я ногу сломал. Совсем нетяжело, пережил. И тогда подумал: если суждено было в жизни ногу сломать - то хорошо, что это произошло именно так.
Впрочем, может, мне суждено и еще раз ее сломать, и потяжелее, кто знает=).
LI 5.09.15