-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Интерактив.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
он не только на стихи *** :)
писал песни
еще северянинские есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:01 (ссылка)
Охохохо! Какие мы умные )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:04 (ссылка)
Дяденька! Я больше не буду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:07 (ссылка)
Да ладно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:33 (ссылка)
А кто знает - тот молчит? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:50 (ссылка)
Почему - аффтар жжот!
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 21:57 (ссылка)
Каминский_Пётр, вроде бы Ахматова?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Всё,Всполох,1-е место!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:21 (ссылка)
Всполох, я просто не хотела первая брякнуть,а то не интересно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Всполох   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
Expect_ation, да вот я тоже не хотел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Каминский_Пётр
Всё,Всполох,1-е место!!!!


УРРРАА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 22:42 (ссылка)
да ладно, вы вдвоём на первом месте!
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 23:27 (ссылка)
уговорил :)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 10:29 (ссылка)
Source message Каминский_Пётр: Завтра скажу правильный ответ.
Дождусь. Не стану искать в интернете =).

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 14:39 (ссылка)
Поздно. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 15:26 (ссылка)
Да, теперь вижу, уже дали ответ. Но я все равно честно не стал прикидываться знайкой, найдя ответ в интернете =).
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
Expect_ation, Северянин имеется ввиду :
Вы оделись вечером кисейно
И в саду сидите у бассейна,
Наблюдая, как лунеет мрамор,
И поток дрожит на нем муаром...

Корабли оякорили бухты
Привезли тропические фрукты,
Привезли узорчатые ткани,
Привезли мечту об океане.

А когда придет бразильский крейсер,
Лейтенант расскажет Вам про гейзер,
И сравнит (но это так интимно)
Напевая что-то вроде гимна.

Он расскажет о лазури Ганга,
О проказах злых орангутангов,
О циничном африканском танце
И о вечном летуне - голландце...

Он покажет Вам альбом Камчатки
Где культура только лишь в зачатке,
Намекнет о нежной дружбе с гейшей
Умолчав о близости дальнейшей.

За Атлант мечтой своей зарея
Распустив павлиний хвост - свой веер...
Вы к нему прижметесь в сладкой дрожи,
Полюбив его еще дороже.
?
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:16 (ссылка)
Митя_Налбат, ээ..еще есть какая-то песня на стихи Северянина,сейчас не вспомню
то ли "это было у моря",то ли еще что
склероз
Ответить С цитатой В цитатник
Митя_Налбат   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:33 (ссылка)
Expect_ation, ....
а это где что-то там....
Королева играла в башне замка Шопена,
И, внимая Шопену, полюбил ее паж...
потом там еще сцена неприличная
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 11:02 (ссылка)
во-во! "где ажурная пена"!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку