-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Каминский_Пётр

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2003
Записей: 845
Комментариев: 3243
Написано: 3155


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_B_girl   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 18:57 (ссылка)
и мне понравился... : )
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:20 (ссылка)
Неприличный мультик
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 19:50 (ссылка)
PYatka, неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 09:18 (ссылка)
PYatka, ты его хоть полностью посмотрел ?
Ответить С цитатой В цитатник
Каминский_Пётр   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 10:30 (ссылка)
Пятка - провокатор и вообще штрейхбрейкер.
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:53 (ссылка)
Не. Я его видел не полностью.
Но то что успел увидеть - страшно разочаровало.
Какая-то породия на американскую тупость с примитивным юмором.
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:55 (ссылка)
ох, и как же тебе не стыдно делать выводы о том, чего ты и не знаешь? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:10 (ссылка)
Ну, там, конечно, центральный момент - когда уничтожающий все камень вдребезги раскалывается о храм. И иногда смешно. А в целом все-таки глуповато. Возможно, это политический заказ на модную сегодня тему патриотизма.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:15 (ссылка)
shine_of_coqnizable, "Но то что успел увидеть - страшно разочаровало"
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:16 (ссылка)
Oleg_G, вот-вот. И "Владимир" тоже заказ... с голосом Безрукова - так это вообще )
Ответить С цитатой В цитатник
shine_of_coqnizable   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:17 (ссылка)
PYatka, ну допустим. А вот "Князь Владимир" ты полностью смотрел? ) ну ты понял, к чему я, да? :D
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:21 (ссылка)
shine_of_coqnizable, "Но то что успел увидеть - страшно разочаровало"
Ответить С цитатой В цитатник
Oleg_G   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:29 (ссылка)
Только вот не надо во всем непременно искать заказы, происки шпиёнов. Этак по улицам будешь ходить и вздрагивать.

Хотя сериалы "Есенин", "Дети Арбата" и пр., появившиеся именно сейчас - считаю, не случайно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PYatka   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 13:34 (ссылка)
Oleg_G, в этом меня упрекать не надо =). Я не из числа тех кто ищет заговоры. Просто я знаю, что это - заказы. Это никак, по идее, не должно сказываться на категории "хорошо/плохо", но к сожалению не у нас в стране =). У нас если сверху сказали - патриотизм, значит надо сделать патриотизм - значит надо сделать всем патриотизмам патриотизм! Короче гипертрофированное у нас все =).
Ответить С цитатой В цитатник
Expect_ation   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 22:26 (ссылка)
сомнительные мультики
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку