Развлечения |
Из разряда экстремальных развлечений:
Вчера первый (тепло было) раз попытались затопить печь. Известно, что холодная печь при растопке несколько дымит. В общем, затапливаю. Дымит. Растапливаю сильнее. Дымит сильнее. Еще. Еще!
Дома уже нечем дышать. Фантасмагорическое зрелище -электрообогреватель на улице, на котором сидит Пчелка. Холодно и темно. Идет ли дым из трубы - не видно.
Решаю гасить все нафиг. Вы пробовали остановить горение хорошо разгоревшейся печи? Литр воды. Два. Полведра. Ведро. Дом похож на баню. Еще полведра. Горит. Остатки дров в ведро и на улицу. Еще полчаса и дома можно дышать. С трудом - все пропахло дымом, через его дымку синеет экран компьютера....
Засыпаем вечером, глаза еще ест. И только утром, разобрав трубу, пробиваю длинной палкой пробку из грязи, утрамбованной дождями на закрытой печной заслонке. Сегодня буду потихоньку осваивать профессию печника, закладывать опять трубу и выдернутые для чистки кирпичи в самой печи.
|
|
Пчелиное ДР |
Моя сумасбродная Вселенная. Пчёлка
Что могут делать двое влюбленных вечером, после ухода гостей? Рисовать. Друг на друге. Знаете, а делать женщине макияж - такое увлекательное занятие! "Нарисуй себе женщину". Причем результат Пчелке понравился, хоть я делал это все в первый раз :-)Ну и еще + body art......
Если честно, последний раз я рисовал что-то неквадратное классе в 4. Всегда думал, что рисовать не умею и не люблю. Но проводить линии по любимой женщине..., видеть, как под твоими руками меняется знакомое лицо... это захватывает....
А увидеть свое лицо в черно-серебристой, гондорской раскраске это откровение. Оказывается, если подчеркнуть естественные линии, любые выражения лица становятся яркими.Не помню, чтоб я раньше столько времени корчил рожи зеркалу ;-)
|
|
Критерии силы |
|
Небесный порядок |
|
|
Депрессия |
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
http://lenta.ru/articles/2004/12/10/education/
Сравнение университета в США и у нас.
|
Без заголовка |
В спорах с
Шар родилось:
Те причины, которые при демократии приводят к "грязным" выборам, при любом другом общественном строе приводят к военным переворотам и гражданской войне.
|
|
Мышь |
|
|
Opera |
|
|
Гармония |
|
|
Про смерть |
|
|
Мультики |
|
|
Демократия |
От демократии (особенно - в России) требуют построения Царства Божьего на Земле. Хотя это просто общественный порядок, обеспечивающий наивысшую производительность труда - счастьем человеческим занимаются совсем другие институты. Понятно, откуда здесь ноги растут - при социализме счастьем, справедливостью и пр. пыталось заниматься государство. Привыкли. Теперь придется самим.
P.S. А кто не верит впроизводительность труда при демократии, а также в демократию в Америке, пусть продолжает не верить сидя в американских джинсах за компом с американским процессором в созданной американскими военными сети Интернет.
|
|
Кот и корм |
|
|
Йога и жизнь |
- Йога та же наркомания. Вколол (подышал) - и счастлив. Это что-то неестественное.
- Тогда к наркомании можно отнести умывание по утрам. И баню. И спорт. И вкусную еду. Всего этого когда-то тоже не было.
И все-таки я плохой йог :-) Если занимаешься чем-то хотя бы два часа в день - тогда двигаешься вперед. Иначе это лишь поддержание формы.
У меня где-то полчаса в день получается.
|
Без заголовка |
|
|
Вера |
|
|
Келег и политика |
|
|