-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193





Только вернулась после поездки с факультетом в дом

Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 13:33 + в цитатник
Только вернулась после поездки с факультетом в дом отдыха. Печально, но у меня никак не получается наладить отношения с курсом. Есть пара человек дорогих мне, есть люди с которыми можно просто потусовать, но в целом - не моя компания. Нет в них какой-то душевности, одни понты..Расстраиваюсь..

мой мир

Пятница, 03 Октября 2003 г. 03:05 + в цитатник
Я уже давно его придумала. Живу в нем. Изменяю его. Называю горы-реки новыми именами. Я люблю свои сказки. Я придумала и себя тоже. Я улыбаюсь.
Читать далее...

подлая

Пятница, 03 Октября 2003 г. 01:36 + в цитатник
она подкралась незаметно. Именно тогда когда я ее никак не ожидала увидеть. Она раздела меня и наплевала мне в душу.
Читать далее...

WOW!!!!

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 14:06 + в цитатник
Со мной что то происходит. Я не понимаю почему и неуверенна что сумею обьяснить, но я чувствую себя невероятно счастливой. Улыбаюсь солнцу, людям, самой себе...Я свободна. Я просто парю над действительностью как птица. Почти всю свою жизнь я заморачивалась по поводу кого то или чего то. Переживала, заботилась, боготворила, сходила с ума. Когда есть человек невероятно тебе дорогой - это потрясающе - да. Но сейчас я одна и я свободна. Я веду себя как хочу. Я не думаю о то что это кому то может не понравится и все в этом духе. Я живу и как будто дышу совершенно другим воздухом. Я как будто влюбилась..только наоборот.

пожалуй вот еще что: ПИТЕР я в тебя почти

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:25 + в цитатник
пожалуй вот еще что: ПИТЕР я в тебя почти влюбилась...мегаполис но такой какой то родной и позитивный)))

второе

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:21 + в цитатник
познакомилась с офигительной парой. внешне противоположности..внутренне во многом разные...он полный раздолбай...она очень красивая...и что то совершенно неуловимое общее во взгляде на жизнь, на отношения..я не встречала еще людей ТАК способных понимать друг друга...верить...не заморачиваться...и получать удовольствие от всего что с ними происходит...саша и оля

первое

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 21:12 + в цитатник
....не соглашалась с одним человеком по поводу того, что жизнь дерьмо.
утверждала что прекраснее нее ничего нет....разные углы зрения. мне была приведеня метафора : моя жизнь похожа на аквариум...в нем плавают разные рыбки, туда привозят новых, оттуда исчезают другие, но всегда остаются толстые стенки по периметру: родители, невероятно любящие свое чадо и готовые на все ради него....задумалась..потому что это действительно так...я-домашняя рыбка и пока мне не место в мировом океане..порой хочется вырваться из этой клетки...но не хватает желания оставить то что есть ..и начать делать что то одной... возможно даже это не стоит делать ...не знаю...ведь порою так нестерпимо хочется....
вывод из этого: сквозь стенки аквариума реальность воспринимается несколько иначе... легче..возможно позитивнее...возможно тот человек и был прав...но дело в том , что в мой аквариум заплывают и другие рыбы - да...вольные как ветер...и не думают что жизнь дерьмо....

так это или нет---поделитесь...))

отдохнулаа...

Понедельник, 22 Сентября 2003 г. 20:58 + в цитатник
после почти недельного перерыва. пишу. в пятницу утром в тяжелое утро сидя на кухне было решено ехать в питер.в пятницу вечером в 2 часа ночи наш поезд отбыл с ленинградского вокзала. суббота и воскресение. незабываемый уикэнд. безумно весело, безбашенно. сумела вынести из этого 2 вещи для меня оч важные. ценно.

слова

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:44 + в цитатник
Слова, слова - все те же звуки
Рождают замечательные штуки,
Но не нужны они. И тихо.
Давай же помолчим о них. О!

когда то....

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 21:31 + в цитатник
когда то я была другой...
совсем наивной...и верила людям...ловила каждое слово и верила.
наверное так люди и взрослеют. Перестают воспринимать все как есть.Ищут объяснения..никому не нужные...ищут подвохов там где их нет. Врут боясь причинить людям зло...и делают только хуже...
когда то я была другой...
искренняя ...и совсем не могла обманывать...когда плохо было-плакала, когда хорошо-смеялась...и говорила другим то, что думаю не боясь испортить отношения и потерять друга...
мда...хорошо тогда было..

в расстройстве что не получается добавить комментарий...но - моей другу:

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 10:40 + в цитатник
...ты его тоже знаешь как и я...вчера и сидела и смотрела на него широко раскрытыми от боли глазами...смотрела и не понимала как можно делать такие низкие вещи..для того что бы защититься - да..но это не стоит того. Он услышал не очень приятные вещи и да - видимо решил отомстить. Сказал захочешь мне отомстить - встань в очередь..но никакой злобы лишь жалость и презрение...мне незачем мстить...он это сделает сам. Машульчик ты мне тоже сейчас просто невероятно невероятно дорога!!!!...и никакие никакие напыщенные самовлюбленные кретины не заставят меня не верить тебе!! Он вчера пытался сделать больно и тебе и мне...Видела бы ты как он после этого развеселился..это просто мерзко...Что бы он не говорил...он все равно теперь будет неправ...

обо мне

Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 20:01 + в цитатник
эдвард лу "Наивно.Супер". О человеке который потерял "увлеченность". Я подумала, а что для меня дорого в этой жизни? Что заставляет радоваться этой жизни и любить ее безумно? Мелочи. Разные.Попробую это как то выразить в буквах.
я люблю:
просыпаться от солнечных лучей в моей комнате и слышать за окном детский смех и пение птичек
обьятья ...боже...да это что-то...невероятно люблю
нестись со скоростью ветра на разных видах транспорта (будь это snowboard,waveboard,катер, машина с открытыми окнами)...и чувствовать эту сумашедшую скорость и этот ветер в лицо
засыпать с любимым человеком...
смотреть в глаза людям долго долго...пытаясь почувствовать их
медленно улыбаться...
заставлять людей улыбаться и быть хотя бы чуть чуточку счасливее
быть не такой как все
пытаться сделать все похожим на сказку...(не всегда конечно получается со счастливым концом, а иногда и вовсе становятся похожими на сказки-страшилки, но что ж...работаю над этим))
не верить в обыденность
искренность и понимание с полуслова
уходить ничего не сказав
голубые глаза, бездонные как небо
морщинки вокруг них когда они улыбаются
возвращаться
повыть на луну
моих офигительных сестренок
веселого мопса
полежать в ванне с пенкой
прыгать в ледяной бассейн после долгого неженья на солнышке
цоканье когтей моей собаки по корибору
миндальное мороженое
безбашенных людей
игру на скрипке
грустные песенки....lamb "gabriel" например
писать стихи и мучать потом кого нить, заставляя слушать их...
солнце, после долгих пасмурных дней, голубое небо и кучерявые облака....
ветер, теплый, южный, уносящий с собой все печали
акапеллы
книги
теплые тапочки
странные сны
....................это не все конечно но уже много...

{пусть по обличью мы и животные, но зачем же вести

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 14:06 + в цитатник
{пусть по обличью мы и животные,
но зачем же вести себя как животные...}
(десятое правило кошачьего преуспевания)
возможно он пригодилось бы не только котам .....

рисую....

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 05:05 + в цитатник


Как укрощать собак

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 04:29 + в цитатник
<Игра "Верхом на собаке" понравится всем котам от мала до велика. Играют в нее так.
Столкните с хозяйского письменного стола баночку с клеем. подкатите к миске, из которой обычно ест хозяйский пес, и вылейте клей в еду. Собаки Такие бестолковые - слопают все, что ни дай, поэтому скорее всего пес умнет жратву и глазом не моргнув. Примерно через час он примется придушенно скулить, из чего можно сделать вывод, что клей схватился. Тут-то и начинается потеха. Вы или ваши друзья вскакиваете ему на спину, цепляетесь когтями за загривок и, млея от восторга , катаетесь по саду, а очумевшая собака с воем носится туда-сюда и бьется башкой об ограду.
Коты про эту игру все уши друг другу прожужжали. Только жаль, что ни один еще кот не решился в нее поиграть.>

Бедные собаки...что тут еще скажешь...

о котах......

Суббота, 13 Сентября 2003 г. 03:41 + в цитатник
на днях буквально выдрала у подружки книжку..."Как стать счастливым котом..."
офигительная вещь...смешно и есть о чем задуматься...
Советую прочитать это своему любимцу, если хотите повысить его самооценку


КОШКИ.........................................................................ЛЮДИ.....................................
Ловят мышей, крыс и птиц..............................Ловят только ворон.
Влезают на шторы, крыши и деревья..........Влезают только в долги.
Тихо урчат................................................................Громко ворчат.
Видят в темноте....................................................Часто без очков вообще ничего не
.......................................................................................видят. Даже днем.
Своими изящными подвижными ушками...Обладают смехотворными непод-
слышат тончайшие звуки...................................вижными ушами, которые нередко
.......................................................................................глохнут.
Умываются 10 раз на дню. ................................ Забравшись в ванну, киснут в
........................................................................................грязной воде.
Всегда находят дорогу домой.........................Часто не могут найти даже ключи
........................................................................................от машины.
Сворачиваются клубком.....................................Едва дотягиваются до пальцев ног
Всегда приземляются на лапы........................Падают большей частью в грязь
........................................................................................лицом.

совершенство?

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 00:00 + в цитатник
Не страшитесь совершенства!
Оно вам нисколько не грозит.
(Сальвадор Дали)

вот и все

Среда, 10 Сентября 2003 г. 18:01 + в цитатник
вот и все что остается....

начало

Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:29 + в цитатник
....вот и пришла осень...честно говоря на душе не очень....хочется солнца....неба....а не этих дождей....выкарабкаемся...будем верить в самое лучшее...

Первая запись

Среда, 10 Сентября 2003 г. 00:23 + в цитатник
В желто серой пыли
Почти потухшее солнце
И нам нечего сделать
И нам трудно сказать
И мы смотрим пытаемся
Разглядеть теплоту-страх
в совсем холодных глазах....


Поиск сообщений в ТинЬ
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь