Яйя обратиться по имени
Среда, 08 Октября 2003 г. 01:40 (ссылка)
Ой, девчонки, что-то вы слишком мудрите...чесно слово!...:)...а пробовали забить на всё и элементарно улыбнуться? Когда твой внутренний мир рушится, это ещё не значит, что ты умираешь...да, что-то ломается внутри, но в человеке всё можно залечить, в том числе и душу и сердце...пройдут годы, но всё востановится...и ты опять будешь называть свои реки теми названиями, которые, казалось, совсем позабыла - названиями из своего первого, разрушенного мира...это возможно...я - тому пример...;)...