Только вернулась после поездки с факультетом в дом
|
|
+ в цитатник
BouH обратиться по имени
Воскресенье, 05 Октября 2003 г. 17:02 (ссылка)
Да, тебе в этом плане, конечно, тяжело.. лично у меня все хорошие друзья остались со школы, а с одногруппниками я общаюсь только в рамках института... просто не те люди, с которыми я бы хотел общаться.. так, в общем, всегда бывает - кто-то нравится, кто-то не очень, а кто-то вызывает отвращение.. так что не расстраивайся и общайся с теми, кто тебе дорог и которые тебе интересны... нельзя воспринимать всех сразу, надо каждого по отдельности...
Ответить С цитатой В цитатник