пожалуй вот еще что: ПИТЕР я в тебя почти
|
|
+ в цитатник
Яйя обратиться по имени
Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:09 (ссылка)
А я не почти, а точно обожаю Питер...полюбила его даже тогда, когда жили рядом с каким-то монастырём и ели у них в часовне...я не настолько верующая, чтобы проникнуться духом патриотизма и любви к Богу, но каналы, необыкновенной красоты музеи и сам Питер, который буквально дышет стариной, не могли не вызвать трепет в душе ещё одного человека, покорённого этим городом - мной...:)...я люблю Питер и всегда буду любить...
Ответить С цитатой В цитатник