-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


пожалуй вот еще что: ПИТЕР я в тебя почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Яйя   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:09 (ссылка)
А я не почти, а точно обожаю Питер...полюбила его даже тогда, когда жили рядом с каким-то монастырём и ели у них в часовне...я не настолько верующая, чтобы проникнуться духом патриотизма и любви к Богу, но каналы, необыкновенной красоты музеи и сам Питер, который буквально дышет стариной, не могли не вызвать трепет в душе ещё одного человека, покорённого этим городом - мной...:)...я люблю Питер и всегда буду любить...
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:32 (ссылка)
на след неделе обещают офигенную погоду!!! теплую!!!!
догадываешься, о чем я?!
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2003 г. 00:37 (ссылка)
Енто ты кому? Мине? или Тини?
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2003 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мопс
на след неделе обещают офигенную погоду!!! теплую!!!!
догадываешься, о чем я?!

ох боюсь что догадываюсь... и каак меня это радует ...не представляешь (я о том что наши мысли движутся в одном и том же направлении и в буквальном и переносном смыслах)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку