-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТинЬ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) advert

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 193


когда то....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BouH   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 22:52 (ссылка)
когда-то все мы были другими... непосредственность сейчас редко встречается в людях... исключение - дети.. а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 21:30 (ссылка)
ВоиН прав, солнце, жаль, что люди меньше доверяют окружающим...очень жаль...но иногда тем, кто рядом, действительно важно, чтобы ты открылась им и приняла их в свой мир...такие люди порой могут очень помочь преодолеть твои собственные страхи и комплексы в этом плане...я тоже была такой, и для меня тем ключиком, который перевернул все мои устои, стала Машка...:)...теперь я изменилась...причём, так я себе намного больше нравлюсь, чем когда была другой, прежней...я стала открытой и верной подругой, отзывчивой и резкой в нужный момент...теперь я точно могу сказать, не кривя душой, что знаю свои границы и знаю, где можно человека ранить, а где нельзя...а ведь то, когда и как мы раним близкого - самое важное...да, я говорю и повторяю часто, что надо думать прежде всего о своём мирке, защищать его, но на примере Мопсика поняла, что чем больше ты отдаёшь, тем больше получаешь...:)...так что, вперёд в наш стан...;)...не бойся...
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Re: Ответ в ТинЬ; когда то.... Среда, 17 Сентября 2003 г. 21:31 (ссылка)
Доверять и верить всем - нельзя, доверять и верить избранным - нужно... главное - найти этих избранных...
В колонках играет: Chicane - Offshore '97

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 23:29 (ссылка)
естесьно, нельзя верить всем! :) а никто и не говорит обо всех...есть две вещи, которые выполнить просто невозможно:
1) любить всех
2) их же ненавидеть...
А любовь пляшет от доверия, так что. и доверять далеко не каждому следует...:)...
Согласна с тобой, полностью, ВоиН...:)
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:34 (ссылка)
что-то мне все это не нравится.... я тебя очень прошу... не меняйся!!! ты даже не представляешь, насколько ценно то, что ты называешь наивностью!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
maria_letti   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:36 (ссылка)
когда-то я просила об этом Яйя..
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:41 (ссылка)
Мопс, неужеди я так сильно изменилась? И разве так я стала хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:43 (ссылка)
Да, Тинь, будь такой, какая ты сейчас...ты ангелочек, к которому так и хочется прильнуть под мягкое крылышко...:)...хоть и наивна немножко, как Мопсик говорит, но мне так нравится больше...:)...ты становишься таким классным Солнышком! :)
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 01:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мопс
что-то мне все это не нравится.... я тебя очень прошу... не меняйся!!! ты даже не представляешь, насколько ценно то, что ты называешь наивностью!!!!!!

Наивным людям слишком сложно выжить в этом жестоком мире...
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:05 (ссылка)
Но для этого есть друзья...:)..они помогают, оберегают от бед, на то они и друзья...:)
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:10 (ссылка)
к сожалению, они не смогут уберечь от всего.. чтобы уберечь себя от плохого надо просто не рождаться...
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:13 (ссылка)
только не говорите мне, что я циник.. я это уже слышал.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:17 (ссылка)
:) я и не буду...я считаю, что ты говоришь всё правильно...просто и у наивного должна быть своя голова на плечах...да, друзья не уберегут от всего и от самых главных ошибок, как бы ни пытались, но они просто должны знать, что на самом деле плохо, а что хорошо...и те, кому это удается, становятся оптимистами...и радуют других своей живой силой и энергией...:)...вот что важно...
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:21 (ссылка)
оптимизм с другой стороны тоже не очень хорош... он часто разочаровывает людей.. надо просто быть реалистом и верить в себя.. )) надо делать так, чтобы собственная жизнь становилась лучше.. это получается реализм с некоторыми нотками оптимизма.. лично по-моему, это лучшая стратегия по жизни.. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:24 (ссылка)
да, неплохо...всё зависит от внутренней силы человека...как он для себя решит, так и будет...:) хочется, конечно лучшего для Тинь...:) надеюсь, она сможет сделать правильный выбор...пусть сама решит...:) а то мы её уже запутали, наверное...:)
Ответить С цитатой В цитатник
BouH   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:28 (ссылка)
собственно, я про это и говорю почти.. ) когда человеку будет нужна помощь - он обязательно попросит ее... он даст понять, что в его жизни что-то не так...
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 02:36 (ссылка)
:) главное, чтобы она это понимала...а я уверена, она понимает...:) ведь она сильная и такое солнышко...:)
Ответить С цитатой В цитатник
boroda67   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 13:22 (ссылка)
...когда то я была другой...
совсем наивной...и верила людям...ловила каждое слово и верила.
наверное так люди и взрослеют...

Знаешь, люди взрослеют не так. Мы взрослеем, когда заново учимся верить и быть... наивными. наверное это показатель того что "детство" кончилось... я думаю... )
для этого нужны силы и то, что называют сердцем- чистым и открытым.
Попробуй повзрослеть) у тебя наверняка получится.
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 21:43 (ссылка)
Исходное сообщение Яйя
:) главное, чтобы она это понимала...а я уверена, она понимает...:) ведь она сильная и такое солнышко...:)

просто расплываюсь в улыбке....что я тут еще могу сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
ТинЬ   обратиться по имени Четверг, 18 Сентября 2003 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Мопс
что-то мне все это не нравится.... я тебя очень прошу... не меняйся!!! ты даже не представляешь, насколько ценно то, что ты называешь наивностью!!!!!!

То что я называю наивностью..никогда не уйдет...это часть меня...и я не вижу причин ее отпускать))
просто я хотела сказать о том что ...я все таки опустилась немножко на землю ...и стала смотреть на вещи более реалистичнее что ли....не просить и не ждать слишком многого, если я знаю что этого дать мне не смогут)))....вот так...и все равно я улыбаюсь и верю в жизнь))) и что все будет не просто хорошо ...а проооосто потрясающе
Ответить С цитатой В цитатник
Яйя   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 00:03 (ссылка)
:) ай маладца! прямо сердце радуется! :) маладца, однозначно, маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку