Яйя обратиться по имени
Среда, 17 Сентября 2003 г. 21:30 (ссылка)
ВоиН прав, солнце, жаль, что люди меньше доверяют окружающим...очень жаль...но иногда тем, кто рядом, действительно важно, чтобы ты открылась им и приняла их в свой мир...такие люди порой могут очень помочь преодолеть твои собственные страхи и комплексы в этом плане...я тоже была такой, и для меня тем ключиком, который перевернул все мои устои, стала Машка...:)...теперь я изменилась...причём, так я себе намного больше нравлюсь, чем когда была другой, прежней...я стала открытой и верной подругой, отзывчивой и резкой в нужный момент...теперь я точно могу сказать, не кривя душой, что знаю свои границы и знаю, где можно человека ранить, а где нельзя...а ведь то, когда и как мы раним близкого - самое важное...да, я говорю и повторяю часто, что надо думать прежде всего о своём мирке, защищать его, но на примере Мопсика поняла, что чем больше ты отдаёшь, тем больше получаешь...:)...так что, вперёд в наш стан...;)...не бойся...