-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





холодно

Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:09 + в цитатник
...жутко промокли ноги...

компромат

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:13 + в цитатник
а это, кстати, компромат ещё тот;)

я и один наикозырнейший эстонский адвокат.кстати, жена его тоже на корабле была... но, как выясняется, часто наличие второй половины не помеха нежным чувствам:D
без слёз не вспомнишь:D

О!

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 13:06 + в цитатник

просматривала папку с картинками с дня рождения Свена год назад...
нарыла пару смешных:)

жизнерадостный:

obsessed

Пятница, 21 Ноября 2003 г. 11:25 + в цитатник
...где-то надо достать playlist сэта, который играл Malik, ну хотя бы его 1й час... меня эта мысль преследует последние 48 часов практически беспрерывно...

В голове:
Joey Negro "Universe of Love"
В душе:
DJ Gregory "Elle"

Настроение пятницы:
Sinclar "Kiss my Eyes" сегодня станцуем танго;)


Joseph Malik

Четверг, 20 Ноября 2003 г. 12:22 + в цитатник
Спасибо моей милой Siris, что благодаря её дару убеждения, мы таки оказались в Prive на JaZzz... НУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ СРЕДА?!... потонула в эмоциях... я бы слушала до утра... но пришлось понуро двигаться к выходу... на работу...
Joseph Malik - yet the best artist and DJ Ive ever ever heard live. Definitely.

Впереди две грандиозные party:
пятница Mutant Disco в Prive
суббота Eklekter в Von Krahl

установка на выживание:)

Blue-eyed Angel`s Fairy-Tails

Среда, 19 Ноября 2003 г. 12:57 + в цитатник
Свен рассказал сегодня утром, что анализ его крови показал, что за лето его организм постарел на 5 лет... Помню в те нелёгкие времена его потухшие голубые, чертовски красивые и когда-то мною до безумия любимые глаза...
С грустью поведал о том, что ему строго запретили пить. Констатировал, что этот факт особенно стимулирует к работе:)
Курить, сказали, вредно... ну да, в любом случае:)
С радостью сообщил, что половую жизнь можно успешно продолжать... к чему бы это... восприму как намёк хотя не уверена, что хочу об этом знать и думать...
Когда он так на меня смотрит, сразу вспоминаю его 4х детей... что между нами уже никогда ничего не будет. Даже банального секса...
так что намекай не намекай, а ответственность, darling, превыше всего.

тяжело так вздохнул. ангел. погладила его по руке. сказала: "всё будет хорошо".

а выглядит-то по прежнему на все сто... в своих Brioni
только курит всё больше... инфаркта с нетерпением ждёт что ли?...

Пару лет спустя, всё ещё по-прежнему люблю на него смотреть...
Вспомнила, каким впервые его увидела: он около окна наливает себе кофе. Только что с какого то тёплого тёплого острова загорелый... Подглядывает своими голубыми глазищами... сам такой уютный - в коричневых вельветовых брюках, коричневых туфлях и такого же цвета свитере... а за окном мокрый снег... запах кофе, вперемежку с неизменным Dolce & Gabbana... улыбка... с первого взгляда предначертанные отношения...
Люблю его голос, изменчивое настроение, тепло рук, цвет его кожи и его откровения...

*Славянка встряхивает головой*.... всколыхнулось... это всё в прошлом.

PS. Он назвал меня "Славянкой". Именно поэтому и имя моему дневнику.

Автобусные заметки

Среда, 19 Ноября 2003 г. 11:24 + в цитатник
"Люблю красивую молодёжь..." со старческим выражением подумала сегодня, глядя на примостившегося рядом хипхопера в клёвых широких штанах...
через минуту достала свой паспорт и кинула недоверчивый взгляд на дату рождения... с облегчением вздохнула: с "молодёжью" это я определённо погорячилась... поди уж самой не полтиник то...

Муррррррр..........

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 19:10 + в цитатник
эээээ...... 4 раза...

ёёёёёёёёёшкин кот!

чур! чур! мою одержимость на спортивные автомобили, полосатые костюмы и курносые носы!..

Mait
Не удержусь... хочу, чтобы фотка эта была в фотоальбоме...
финиш ралли в октябре... просто финиш как хорош;)
ээээ.... пойду-ка почитаю "Коллекционера" Фаулза :D
*Славянка уходя напевает:"...увезу тебя я..."*

Mait

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:09 + в цитатник
В течение 3х дней уже 3 раза столкнулась с Майтом... Сказал сегодня:Tere.
Ему совсем что-ли память отшибло?! На последнем ралли не занесло на повороте, случаем? об руль головой не стукнулся?
Не ты ли мне звонил?...
Кофа и какава с чаем то уж поди совсем остыли, прынц ты мой на Evolution VII!

Вот такие вот играет со мной шутки судьба-злодейка

What will be the next step?... Very very attractive. He is.

Люкс

Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 10:46 + в цитатник
В мире одной великолепной мелодией стало больше.

DJ Gregory "Dont Know Malendro"
Label-Faya Combo

Проверяйте:
http://users.pandora.be/verbeeckkk/DJ%20Gregory%20-%20Dont%20Know%20Malendro.mp3


контрасты 2

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:43 + в цитатник
И МУЖЧИ:НЫ...

контрасты 2

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:37 + в цитатник
ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ...

контрасты

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:36 + в цитатник
И МУЖЧИНЫ ТОЖЕ В ЭСТОНСКИХ СЕЛЕНЬЯХ ЕСТЬ...

контрасты

Четверг, 13 Ноября 2003 г. 11:30 + в цитатник
несколько контрастных идей через призму клуба Tallinn.
Фотограф, как всегда, мой фаворит - Taavi Piibemann

ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ В ЭСТОНСКИХ СЕЛЕНЬЯХ


ТАЛЛИНН! 21го ВСЕ В ПРИВЕ

Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:49 + в цитатник
А ВОТ ЭТО ГЛАВНАЯ ВЕЧЕРИНКА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ

ТИП ТОП

Среда, 12 Ноября 2003 г. 10:47 + в цитатник
ВОТ ТАКАЯ ВОТ СТЁБНАЯ БЕЛКА!

незатейливое:)

Вторник, 11 Ноября 2003 г. 11:23 + в цитатник

вспомнилось

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:58 + в цитатник

мистика встреч в моей жизни вообще превыше разума:
...хотелось бы рассказать, да не буду. боюсь нарушить магическую ауру.

Коэльо «11 минут»

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 13:24 + в цитатник
Какая скучная и простая книга. Бессмысленный сюжет. Невзрачный стиль.
Очень бросается в глаза разница женского и мужского взгляда на проблему.
Т.е. некоторые отрезки в книге явно корректированы женщиной или позаимствованны непосредственно из разговора с прототипом главной героини. Выдержки из дневника – поверхностная теория, как-будто взятая из учебника по психологии. Мысли самого Коэльо – мало чем отличаются от расхожего мужского мнения о трудностях женского оргазма. Да и как вообще мужчина может претендовать на разрешение женской чувственности? Не понятна цель написания книги, эстетика отсутствует, ноль эмоций. Практически тот же эффект, если кто-то начал писать, что вода мокрая, солнце жёлтое, земля круглая и вертится... в общем, старые мифы и истины... Сенсации хочется, захлебнуться от красоты, остроты и тонкости мыслей.

Что за беда! Так мало меня удивляет в последнее время!

Автобусные заметки

Пятница, 07 Ноября 2003 г. 12:25 + в цитатник
1. есть одно место, мимо которого проезжаю каждое утро. по этому отрезку асфальта почему-то ходят исключительно красивые женщины. Каждый день проскальзывает мысль – может рядом находится модельное агенство? Надо посоветовать друзьям мужчинам как идеальное место для знакомства с красавицами. Может всего-то навсего нужно будет поставить поперёк дороги свой Porsche…
2. во время разговора по мобильному находясь рядом с любимым авто, стандартно проводится техосмотр данного транспортного средства – ощупываются зеркала, дворники, дверные замки... но главная фишка – непременно долбаются ногами (поочерёдно правой-левой) колёса... проверка шин или наличия колёс вообще... типа, обанэ! колёса!... забавно.


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь