Исходное сообщение Siris
Кто-то меня как-то убеждал, что у нас самый прекрасный возраст и по этому поводу совсем не стоит заморачиваться
не стоит не стоит:) пыталась убедить себя сегодня:)
Просто когда не клеется, то думаешь об убегающих годах... в общем, стареть это, конечно, очень тяжко:)