-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





Sveiki!

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:40 + в цитатник
привет Риге и в частности Valerija

вид сзади:)

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:12 + в цитатник


my newest dream

Четверг, 06 Ноября 2003 г. 15:08 + в цитатник
вот так выглядит моя свежайшая мечта... захлебнусь сейчас
цена 35 000 EURO... ээээх... пойду лотерейный билет куплю... джэкпот говорят вырос до 2,5 лимонов EURO... как тока выйграю, пойду машину покупать



confusion:)

Среда, 05 Ноября 2003 г. 15:57 + в цитатник
у меня сегодня была встреча.
мужчина такой молодой, симпатишный. умница, исполнительный директор очень солидной фирмы. Ещё и Мелис в придачу зовут... говорить с ним о делах - одно удовольствие.
блииина, так я разволновалася... как школьница, мляха муха... давление подскочило от нахлынушего чувства моментальной влюблённости, наверное...(шутка юмора:) ) закраснелась вся, эстонский забыла в момент, нафиг... пык мык... он меня всё успокаивал, кофе отпаивал и водой... надо ж было такому казусу случится в самый неподходящий момент! переволновалась от ответственности встречи, видимо...
женатый,чёрт... вот Siris улыбаться призывает... улыбаюсь, мля

welcome

Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:16 + в цитатник
с радостью приветствую у себя Желтый цветок !

Мусяня инопланетный. Безухов.

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:51 + в цитатник

Мусяня

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 10:35 + в цитатник
Cappucino Duran Duran

week-end

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 16:03 + в цитатник
По прошествию этого уикэнда обнаружила:
1. что у меня достаточно много приятных и нужных знакомств.
2. что мне необходимо срочно приобрести маленькое чёрное платье.
3. что в светском обществе не принято помнить имена друг друга и все знакомятся каждый раз заново. Причём, через 5 минут имя напрочь вылетает.
4. серию косметических продуктов www.rituals.com Правда, все эти шампуни-крема для лица и тела для меня не существуют в виду повышенной чувствительности моей кожи (которая воспринимает исключительно аптечную косметику, проверенную всеми возможными инстанциями здравоохранения) и капризности волос (послушных лишь в случае использования профессиональных средств типа Charles Worthington или Trevor Sorbie). Но какие у них ароматические свечи! Вот это да, прелесть. А ещё всякие остальные штучечки-вонючечки для дома, постельного белья и пр.
5. что винные бокалы со временем лопаются, если в них установить свечи и свечи эти поджечь...
6. что не стоит делать незамедлительных выводов прежде, чем убедишься, что хозяин мобильного телефона был в зоне досягаемости и тебя услышали.. а не просто обиженно бросили трубку на том конце...
7. что галантные мужчины ещё не перевелись на этом свете. Однако лишний раз подтвердилась старая истина, что подобные мужчины практически никогда не бывают свободны... Т.е. если мужчина одинок, то скорее всего одной из причин явится то, что он хамоват...кхе-кхе...мягко выражаясь.
8. что не все диджеи с Ибицы скучны. Kiko Navarro rules.
9. что у меня напрочь отбило желание к моему экс и, похоже, прибило к другому экс... блин. Только этого ещё не хватало.
10. что дорогое вино и шампанское льётся как из ведра на халяву как раз тогда, когда пить нельзя.
11. что без выпивки не то чтобы очень скучно, а просто недостаёт энергии безумствовать всю ночь или совершать экстраординарные поступки. И просыпается зависть к выпившим друзьям, очумело выплясывающим на стойках.
12. что потребляя в клубе один за одним бокалы воды вполне возможно заработать статус кокаинщика... пришлось немного подержать бокал с вином. Temptation.
13. что девушка Мелиса не такая уж и красивая, как мне давно уже казалось.
14. что я то, впрочем, тоже ничего...
15. что одним полезным знакомством стало больше. Да ещё каким!
16. и что в общем-то в моей жизни всё больше положительных эмоций. Это - чудесно. И есть ощущение, что будет ещё лучше.

dreaming

Среда, 29 Октября 2003 г. 14:04 + в цитатник
сегодня приснила одного милого друга... был он одет в белый свитер из ангорской шерсти с глубоким декольте и приталенный белый пуховик под горло... получилось эффектно, но достаточно странно, учитывая его гетеросексуальную ориентацию... хотя, кто знает, кто знает...

планы

Среда, 29 Октября 2003 г. 13:56 + в цитатник
29.11 MANKA BOUTIQUE в Вон Крале. Темой Манки на этот раз станет японский мультипликационный жанр Anime. Оформлением Манки займётся Эстонский Клуб Любителей Аниме, свои ди-джейские сеты японской актуальной музыки вниманию публики представят Гонза (http://drumandbass.ee/) и Лирик (Левист В). Что касается живой программы, то во-первых мы увидим достаточно новую группу OFF.SEASONS экспериментирующую с традициями инди рока, во-вторых на этой Манке произойдёт очередное лайв возрождение проекта СУМЕРКИ на этот раз в составе Тейп/Чарли/Золоторевский/Аня (никаких компьютеров, только живая старая техника), и, наконец , РХ BAND составит свой сет на основе нового альбома "Крэштест".

фотографическое

Среда, 29 Октября 2003 г. 12:48 + в цитатник
у Танюшки обновлённая страничка.
Расчудеснейшая.

http://www.hot.ee/tanianaiden/


полагаю, что дизайн Оленьки Темниковой... стиль её, по крайней мере.

неплохие новости

Среда, 29 Октября 2003 г. 12:44 + в цитатник
глаз пришёл в себя. паника исчезла.
живём.
курс на позитив.

довелась. "до ручки"...

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:29 + в цитатник
начала вдруг панически бояться темноты...

сижу на антидепрессантах...

глаз потихоньку приходит в себя, правда побаливает сегодня что-то... да и видит хуже, чем правый:( может, правда, ещё сфокусируется... хотелось бы.

главное не бояться темноты....

наглость - не второе счастье...

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 13:26 + в цитатник
сегодня на работе получила сразу 2 письменных выговора: один за вечные опоздания, другой за пятничную самоволку;)

совсем я уже обнаглела... ну и что с того, если я ненавижу свою работу?! совесть-то иметь надо...
а вот с опозданиями дело обстоит посложнее... тут я хронически... у меня болезнь - "непунктуальность" называется... тяжелейший случай;)


обед

Вторник, 21 Октября 2003 г. 16:35 + в цитатник
объелась сладкого миндаля... мегапитательный калифорнийский орех... уфффффффф..........

hellou!

Вторник, 21 Октября 2003 г. 16:10 + в цитатник
Очень радостно - здравствуй OnlyAlice Алисочка!

сОн.......

Вторник, 21 Октября 2003 г. 12:48 + в цитатник
вспомнила свой сегодняшний сон под утро... мурррр... wow! yahoo!:D

снег

Вторник, 21 Октября 2003 г. 12:00 + в цитатник
господи, красота какая... так светло...
можно предугадать, когда будет идти снег, потому что снежные тучи светятся...
я, наверное, одна из немногих сумасшедших, чьё любимое время года - зима:)
У зимы запах особый. Мои зимы - это Рождество с красными перламутровыми свечками, пахнущими корицей, суета и подарки, радужные снегопады, это глинтвейн с изюмом и миндалём, белый шерстяной шарф D&G и теплота каминов...

мне вспомнился фильм American Beauty, где один из сюжетных рисунков - это красота, которой иногда бывает так много, что тебя, практически, разрывает изнутри. И когда буря эмоций стихает, красота протекает сквозь тебя, как вода, наполняет умиротворением, радостью... в такие моменты начинаешь (или продолжаешь?;) ) любить жизнь...




Процитировано 1 раз

хнычу....

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:24 + в цитатник
вот что самого дурацкого происходит на данный момент, так это то, что я читать много не могу....

la vita e bella !

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 14:02 + в цитатник
во мне сейчас так много хорошего настроения, что хочется им со всеми поделиться !

la vita e bella !:hippi:


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь