-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





операция... ууух....

Пятница, 17 Октября 2003 г. 14:41 + в цитатник
пошла я резать глаза....

где смысл?

Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:16 + в цитатник
кстати, вчера в одном кинофильме герой рассказал по секрету всему свету, что ему не нравится, когда женщины умничают в постели....
может кто-нибудь мне пояснить, как можно умничать в постели?:) стихи читать что-ли? или доказывать теорему Пифагора?

грустно... или что хотят мужчины

Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:17 + в цитатник
мне кажется, что вся эта ситуация добром не кончится.
как не стараюсь я быть циничной сукой, как это нравится мужчинам, не получается у меня ни фига. испробовала уже все тактики, мужское отношение ко мне не меняется.
по всей видимости, предназначение моё ни как у многих женщин мира быть любимой, а в чём то другом... только вот в чём, понять бы. может не так скребли бы кошки на душе от своей несостоятельности:)

total ignore!

Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:19 + в цитатник
я начинаю догадываться, что я - исключительная идиотка.
поскольку ни один из мужчин в жизни ни разу не признался мне в любви.
в настоящее время в большинстве случаев меня просто игнорируют.

чувства - гады

Четверг, 16 Октября 2003 г. 12:56 + в цитатник
как же я его не-на-ви-жу! меня разрывает на части от негодования.
а за что ненавижу?... да просто так. за то, что он есть. за то, что не могу выкинуть его из своей головы... и за то, что ему не нужна...
думаю. думаю. зачем так много думаю?!
я ведь давно уже самолично поставила большуууую точку во всей этой муйне.
не-на-ви-жу!:obstenu:


новые фотки из клуба Таллинн

Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:36 + в цитатник

смотреть фотоальбом!
одна и та же вечеринка в разных ракурсах.
фотограф: Taavi Piibemann

плакать и смеяться от умиления

Вторник, 14 Октября 2003 г. 15:38 + в цитатник
благодаря посту "Когда деревья..." от Lola1980 работать сегодня невозможно. Смеяться уже тоже больше не могу, плохо мне от смеха, да и коллеги поглядывают подозрительно

м-да...

Вторник, 14 Октября 2003 г. 13:15 + в цитатник
я - любовная мазохистка?!?! это я-то такое сказала?!?!?! идиотина, одним словом.
женщина не может быть мазохисткой относительно чувств (относительно ощущений иногда может;) )... все противоположные утверждения - защитная реакция.

таксисты - народ плечистый.

Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:19 + в цитатник
опрометчиво слопала конфету, подаренную таксистом.... жду прихода

рожа мне его не понравилась...

Jamie Lewis

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:21 + в цитатник

Оh, DJ, you are devine, Mr. Jamie Lewis! www.jamielewis.ch
Готова была расцеловать это обаятельное "чудовище", заставившее меня бесноваться, просто орать в эйфории в минувшую пятницу в Prive... Во истину DJ is God! Для меня он оказался вторым, после Тапперта, который поставил на территории Эстонии Paul Johnson "Follow This Beat" ... не знала как сказать ему "спасибо", наверное не совсем расчитала силу своего взгляда, в итоге он мне широко улыбнулся и сделал ручкой Hi! здорово!

...

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:13 + в цитатник
влюблена как кошка... как же я скучала... поняла только вчера, когда снова посмотрела в его глаза - так дрожали руки и сердце... знаю только то, что лезу в авантюру с предсказуемыми последствиями
...я готова в очередной раз пережить всё заново. resurrection. в любой момент.
люблю, когда невозможно дышать от одной мысли о его поцелуе. люблю ощущение страха всё это потерять. люблю истерично реветь от избытка чувств, сползая по стене на кухне... я наслаждаюсь болью любви. я любовная мазохистка

что нам чужие законы!:)

Пятница, 10 Октября 2003 г. 17:35 + в цитатник
кстати, вспомнила смешную фразу, услышаную где-то недели 3 назад. По теме

"...И не фиг лезть в чужой chill-out со своей виайпипкой!"

девчооооооонки, это про нас!:lol:

From Begbeder with rage

Пятница, 10 Октября 2003 г. 15:50 + в цитатник
"Каникулы в коме" Бегбедера - это просто "мясо"! (прошу прощения за столь лингвистически безвкусное сравнение)...

Prince "The Greatest Romance Ever Sold"

Среда, 08 Октября 2003 г. 17:18 + в цитатник
Выдающаяся вещь. Слушаю сегодня весь день, не могу насладиться. Навеяно извечными воспоминаниями об услышанном в Бон Бон ремиксе...где-то в конце лета. Потрясающе! I definetely love the song!

James Rousseau

Среда, 08 Октября 2003 г. 16:32 + в цитатник


James Rousseau

Среда, 08 Октября 2003 г. 16:31 + в цитатник


James Rousseau

Среда, 08 Октября 2003 г. 16:29 + в цитатник


James Rousseau форева

Среда, 08 Октября 2003 г. 16:02 + в цитатник
Вот, модель James Rousseau, уже пару лет в идеале отражающий
мой тип мужчин...
Теперь, Иринка, ты согласна, что у нас всё-таки противоположные вкусы?;)


сонная

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:03 + в цитатник
Ёлки-моталки!... ну и ночка....
во-первых, купила неудачную подушку.
во-вторых, в 3 часа ночи проснулась от диких воплей моего обожаемого ориентала, который дико возмущался, что маман до сих пор нет (маман ушла на танцы;) ) со мной он спать не хотел, нагло ходил по мне и орал, в итоге пришлось его строго изолировать в другую комнату. Жаль кису, конечно, но нервы уже сдавали.
В итоге, я всё-таки не выспалась. На работу опоздала на час. И, видимо, придётся пропустить сегодня любимую тренировку, потому-что не в форме...


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь