-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


total ignore!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Это они - исключительные идиоты, а не ты, Муся! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 17:34 (ссылка)
так ведь не бывает, что все идиоты, правда?:)значит точно что-то не так во мне...
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
так ведь не бывает, что все идиоты, правда?:)значит точно что-то не так во мне...

Внешне всё в порядке..., а может ты раньше успеваешь это сделать или даешь понять, а это многим мужчинам не нравится - отпугивает!
Ящщо вариант - они получают от тебя что хотят без всяких признаний...
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 03:45 (ссылка)
мужик должен постараться и побегать, чтобы добиться хорошего отношения. а если сразу получает, да и еще по инициативе, исходящей от самой женщины, то какого ему, мужику этому, напрягаться? нехрен расслабляться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:46 (ссылка)
а что вообще мужчины хотят?:) вот не могу разобраться последнее время...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Хотят, хотят.... еще как хотят
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение pit-bull est
Исходное сообщение Славянка
так ведь не бывает, что все идиоты, правда?:)значит точно что-то не так во мне...

Внешне всё в порядке..., а может ты раньше успеваешь это сделать или даешь понять, а это многим мужчинам не нравится - отпугивает!

А что "это" сделать? Поясните ребенку, пожалста!
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение pit-bull est
Исходное сообщение Славянка
так ведь не бывает, что все идиоты, правда?:)значит точно что-то не так во мне...

Внешне всё в порядке..., а может ты раньше успеваешь это сделать или даешь понять, а это многим мужчинам не нравится - отпугивает!

А что "это" сделать? Поясните ребенку, пожалста!

Прочти Айфиджи ёще раз внимательно этажом выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:09 (ссылка)
Вот вы мужчины странные. Даешь понять, что может добиться расположения - не нравится. Вертишь носом, делаешь гордый вид (а сама ждешь действий). Вы говорите "Ой, какая фифа. Заносчивая и неприступная. Я ее боюся. Пойду лучше к Мане, она со всеми ласковая"
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:10 (ссылка)
Тоже самое с сексом. Не хочешь секса - плохо. Хочешь секса - тоже плохо. Вы хоть сами понимаете, что вам надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 13:36 (ссылка)
во во!:) понимаешь ты меня, детка!:) о том и твержу!:)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Вот вы мужчины странные. Даешь понять, что может добиться расположения - не нравится. Вертишь носом, делаешь гордый вид (а сама ждешь действий). Вы говорите "Ой, какая фифа. Заносчивая и неприступная. Я ее боюся. Пойду лучше к Мане, она со всеми ласковая"
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!


ну, время еще есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 16:35 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Тоже самое с сексом. Не хочешь секса - плохо. Хочешь секса - тоже плохо. Вы хоть сами понимаете, что вам надо?


не всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение айфиджи
Исходное сообщение Siris
Вот вы мужчины странные. Даешь понять, что может добиться расположения - не нравится. Вертишь носом, делаешь гордый вид (а сама ждешь действий). Вы говорите "Ой, какая фифа. Заносчивая и неприступная. Я ее боюся. Пойду лучше к Мане, она со всеми ласковая"
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!


ну, время еще есть :)

Еще бы. Только боюсь, что сложности мужского понимания уже давно не занимают первое место в моих мыслях...
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 03:53 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Исходное сообщение айфиджи
Исходное сообщение Siris
Вот вы мужчины странные. Даешь понять, что может добиться расположения - не нравится. Вертишь носом, делаешь гордый вид (а сама ждешь действий). Вы говорите "Ой, какая фифа. Заносчивая и неприступная. Я ее боюся. Пойду лучше к Мане, она со всеми ласковая"
НЕ ПОНИМАЮ Я!!!!


ну, время еще есть :)

Еще бы. Только боюсь, что сложности мужского понимания уже давно не занимают первое место в моих мыслях...

Короче - козлы мы, и все при этом хотят быть вожаками, а ты , тёлка стой в сторонке и жди пока до тэбэ дойдёт очередь...( к никому лично из здесь присутствующих не относится)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 15:32 (ссылка)
Ты с определениями-то поосторожней...
А козлами мужчин не называю. Объяснили, что не есть хорошо. И за подобное можно проблем найти массу.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 16:21 (ссылка)
не думаю, что кто-то козёл, а кто-то тёлка... собственно, оба по своему "хороши"... просто грустно, что так в мире сложилось - мужчина и женщина изначально не понимают друг друга. и ничего здесь уже не попишешь. смиритесь, дети мои

Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 01:39 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Ты с определениями-то поосторожней...
А козлами мужчин не называю. Объяснили, что не есть хорошо. И за подобное можно проблем найти массу.

Согласен, но это самое распостранённое определение произносимое вашими, женскими устами в наш адрес..
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
не думаю, что кто-то козёл, а кто-то тёлка... собственно, оба по своему "хороши"... просто грустно, что так в мире сложилось - мужчина и женщина изначально не понимают друг друга. и ничего здесь уже не попишешь. смиритесь, дети мои


Цели разные..., кому , а кому , как правило...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:17 (ссылка)
на самом деле, стандартам вопреки (что Ж-семья, М-секс) бывает и наоборот:)
в отношении меня, боже упаси от детей и мужа! я просто нуждаюсь в доверительных, неповерхностных отношениях. даже сожительствовать с мужчиной не стремлюсь, просто иногда так хочется чувствовать поддержку и ласку , чтобы кто-то нежно почесал спинку *Иринка;)*...
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 11:32 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Славянка
чтобы кто-то нежно почесал спинку *Иринка;)*...

Ндааа, это дело я люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Среда, 22 Октября 2003 г. 00:16 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
на самом деле, стандартам вопреки (что Ж-семья, М-секс) бывает и наоборот:)
в отношении меня, боже упаси от детей и мужа! я просто нуждаюсь в доверительных, неповерхностных отношениях. даже сожительствовать с мужчиной не стремлюсь, просто иногда так хочется чувствовать поддержку и ласку , чтобы кто-то нежно почесал спинку *Иринка;)*...

мудрая жэнщщина, однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку