-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


James Rousseau

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:40 (ссылка)
Бррр... Катя, он анти-секс. Уж лучше Янчик...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:49 (ссылка)
теперь моя очередь:lol::lol:
если уж Rousseau анти-секс, а Янчик лучше, то мы с тобой уж точно никогда не подерёмся, солнечная моя!:lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:54 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:56 (ссылка)
Ничего себе... Это такое откедова
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Ничего себе... Это такое откедова

скоммуниздила у Valez
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 16:59 (ссылка)
ещё такая есть
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:03 (ссылка)
Хи хи хи хи хи хи хи хи хи хи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 23:51 (ссылка)
по подиуму гуляет мальчик... У него-то и характера еще нет... Кать, разве это мужчина?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Славянка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение
по подиуму гуляет мальчик... У него-то и характера еще нет... Кать, разве это мужчина?

я лично про него и не говорю.я говорю всего лишь про типаж:) а такие вот с подиумов были, знаем. без характера,угу
Ответить С цитатой В цитатник
Lusil   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 12:17 (ссылка)
Бр...как-будто не реальный человек, а компьютерная модель, но раз нравится...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку