Prince "The Greatest Romance Ever Sold" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение айфиджи
у меня есть Jason Nevin's extended remix и Neptunes mix - куда кидать ? :)
Исходное сообщение Славянка
давай на мейл...
Исходное сообщение айфиджи
Исходное сообщение Славянка
давай на мейл...
as you wish... :)
Исходное сообщение Славянка
my wish is your command?:)

Исходное сообщение Siris
Я тоже люблю Маликова. Я даже в детстве у него автограф брала. А с песней "Лен" у меня ассоциируетсяСлавянка. Потому что фактически наша дружба началась с этой песни.:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |