-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


Prince "The Greatest Romance Ever Sold"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:25 (ссылка)
А я не помню у него такую песню
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:46 (ссылка)
попробую откопать тебе мп3... 5 сек
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:50 (ссылка)
А я все равно здесь послушать не могу, у меня колонок нееееет
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 17:59 (ссылка)
...всё равно не найти...ну как нибудь:)
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 18:33 (ссылка)
у меня есть Jason Nevin's extended remix и Neptunes mix - куда кидать ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение айфиджи
у меня есть Jason Nevin's extended remix и Neptunes mix - куда кидать ? :)


!!!!давай на мейл! katerina@delfar.ee
отлично!:slon:
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Да, неплохая...
Ответить С цитатой В цитатник
Lola1980   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:23 (ссылка)
а мне сегодня неожиданно понравился Дима Маликов. "ты иди ко мне". Замерла в позе суслика и прослушала до конца. Красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 15:51 (ссылка)
мне маликов всегда нравится. красиво;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 16:50 (ссылка)
Я тоже люблю Маликова. Я даже в детстве у него автограф брала. А с песней "Лен" у меня ассоциируется Славянка. Потому что фактически наша дружба началась с этой песни.:D
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2003 г. 21:33 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
давай на мейл...


as you wish... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 13:11 (ссылка)
Исходное сообщение айфиджи
Исходное сообщение Славянка
давай на мейл...


as you wish... :)

my wish is your command?:)шучу!:) спасибо огромное за мп3. всё получила. сижу,слушаю!
Ответить С цитатой В цитатник
айфиджи   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
my wish is your command?:)



Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 14:59 (ссылка)
ситуация не настолько безвыходная!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Я тоже люблю Маликова. Я даже в детстве у него автограф брала. А с песней "Лен" у меня ассоциируется Славянка. Потому что фактически наша дружба началась с этой песни.:D


ты имела в виду песню "Лето"?...это когда я в Опиуме в випе отплясывала на перилах?:) О, да!:hihihi:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку