-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





картинки выше

Пятница, 19 Сентября 2003 г. 18:17 + в цитатник
несколько красивых картинок очень красивого интерьера клуба "Таллинн" в городе Тарту....

а вообще эта машина красивее

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:23 + в цитатник


фетишизм

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник


майт

Четверг, 18 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник
почему мне не даёт покоя мерилоо?... или это его машина?... или что за херня?....

откровенно меня бесит эта ситуация... б-е-с-и-т!

...

Вторник, 16 Сентября 2003 г. 12:16 + в цитатник
...я - полный бакрот....уууужас!:vesh:

муся

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 15:13 + в цитатник
А потом Ирка ошеломила прекраснейшими словами в мой адрес! Прийти в себя не могла минут 5!:)

Муся, ты потрясающая! Я тебя лю!;)

DEFECTED IN THE HOUSE!

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 13:59 + в цитатник
в жопу Опиум! хочу в PRIVE!!!!!

DEFECTED IN THE HOUSE!

SANDY RIVERA [USA]

http://www.stereo88.com/reviews/?djmix=175

Yahoo!!!!

Dzuma и жабы

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:21 + в цитатник
...вчера случились долгожданные мутированные эстонские жабы... Вовка - тот ещё кадр! Был ли ты накалён, обожаемый друг мой?;) Под твои высказывания все давились от смеха, тщетно пытаясь сохранить остатки серьёзности (Руслик!) Проект "Чеки" проник в душу и укоренился там надолго

Вовка!Вовка!Вовка! (дружно скандируем)

"Эта передача была посвящена Вам...pause...лягушки и жабы Эстонии!" (c) Dzuma

мы

Четверг, 11 Сентября 2003 г. 11:02 + в цитатник
всё оказалось вовсе не так страшно как я себе представляла;)

"украдено"

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 17:00 + в цитатник
Объявление на сайте знакомств в разделе про серьезные отношения:
"Я высокая, стройная, красивая. Люблю прыгать, кататься и смеяться.
Нужен батут, шофер и клоун".


"украдено" у Adiemus

Вторник, 09 Сентября 2003 г. 11:25 + в цитатник
Вчера купила себе одёжку в тренажёрный зал. Ура, наконец-то!!:boxer:
мало того, что очень модные штанины и маечка, так ещё и за беспредельно выгодную цену! Ко всему прочему, по карточке клиента скинули -10% Обожаю необходимые скидки! Настроение слегка наладилось в ожидании первого спортивного дня, который случится уже в эту среду в новом спортивном клубе...уау!!:boxer:
Завтра пойду в парикмахерскую обновить цвет, в воскресенье - в бассейн...

до чего же приятно получать зарплату!:)

уикэнд

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:19 + в цитатник
Opium Club predstavljaet 1st Birthday -- SAMOGON Party 12.09 s 22.00 v programe Big Surprise from Russia

такой вот дословный и "добуквенный" SMS заслал мне Янчик... сюпрайз - это шик... всё равно туда собирались... надо бы резервировать столик...

нормаааально... уже планы на уикэнд:)

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:08 + в цитатник
Бреееед!!!! Как же бесстыже я вру сама себе!!!:bigcry:

а впрочем я запуталась...
не знаю... блин...

пойду курить

что то меня совсем обрубило... ничего не чувствую.

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 18:00 + в цитатник
что то меня совсем обрубило... ничего не чувствую....я
даже не хочу его видеть... новый виток пошёл....уау! неожиданный
поворот...вернее ожиданный;)только не думала,что так скоро:) кста, это не
самовнушение... так и есть... я это чувство очень хорошо знаю...

хе-хе:)

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:58 + в цитатник
...Зимой трансгенная клубника даже не замерзает благодаря гену, заимствованному от рыбы из северных морей. Генетики - большие умельцы! - скрещивают кур с картофелем, скорпионов с хлопком, морских свинок с табаком, табак с латуком, а человека с помидором...

всё тот же Бегбедер

хе-хе:)


Фредерик Бегбедер. 99 Франков

Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:56 + в цитатник
После тридцати все мы одеваемся плотной броней: пережив несколько
любовных катастроф, женщины бегут от этой опасности, встречаясь с надежными пожилыми олухами; мужчины, также опасаясь любви, утешаются с лолитами или проститутками; каждый сидит в своей скорлупке, никто не хочет оказаться смешным или несчастным. Ты скорбишь о том возрасте, когда любовь не причиняла боли. В шестнадцать лет ты ухаживал за девчонками, бросал их (или они бросали тебя) и не маялся никакими особыми комплексами: раз-два и дело в шляпе. Так отчего же с годами все это приобретает такое значение? По логике вещей, должно быть наоборот: драмы в отрочестве, пустяки - после тридцати.
Но, увы! - не получается. Чем ты старше, тем уязвимее. В тридцать три года
все воспринимаешь всерьез.

Фредерик Бегбедер. 99 Франков

привет Neeya!:)

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 19:02 + в цитатник
привет Дианка!

надеюсь в Москве сидя, будешь периодически следить за моей жизнью через этот дневничок...ну и конечно оставляй заметки о своей, милый мой человечище!;)

Georg Levin "Somebody new"

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 13:26 + в цитатник
ну бывает же...

ещё одна шикарная вещица с солисткой Jazzanova Кларой Хилл...

Georg Levin "Somebody new"

mmmmm.... очень очень sexy

http://www.tunes.co.uk/real/tunes/ram/somebody_new_georg01.ram


Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь