-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740





Обладателям Real Media и хороших колонок....

Пятница, 19 Марта 2004 г. 10:42 + в цитатник
...сравнительно неплохой клубный mix сравнительно попсового Синкляра... но его "Feel for You", пусть даже имеющая дикое сходство в звучании с Gregory "Don't know Malendro", всё таки замечательная танцевальная вещь. Не грузит и управляет.
Просто обожаю "Rocking Music" Солвейга.
Очень хороший рабочий фон.
Общая энергетка данного микса - весенняя. Солнечный безупречный бит.

Check it out!

http://www.defected.co.uk/mixes/bob_sinclar.rm


А в Гамбурге...

Четверг, 18 Марта 2004 г. 17:24 + в цитатник

...тепло

...ну если уж на то пошло, Supreme в это воскресенье в Фон Крале

Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:26 + в цитатник
DJ Orav: ловкость рук и никакого мошенничества!


DJ Orav

Четверг, 18 Марта 2004 г. 13:22 + в цитатник
Боров IN DA MOOD!
Классный момент с танцующим Оравом заснят. В архив.

КИСА

Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:59 + в цитатник
Киса из рекламы Hitachi в Newsweek:)

Pillowbook secrets

Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:51 + в цитатник
Я тут на днях прочла в очередной раз, спустя год, свои дневники за 1992-1994 года. Смеялась. Громко и от всего сердца!:) Не дай Бог уничтожить эти архивы! Некоторые происходящие события я и не помню уже...

Предоставляю уникальную возможность засвидетельствовать. Некоторые выдержки:

январь 1992
«...Кстати, я сегодня довязала свитер...» (в 92м году я вязала свитера, люди...не верю)

январь 1992
«Не было 2х трудов, сидели у Наташи и смотрели На-Ну, из-за которой чуть не опоздали в школу...» (в 92 году, я могла из-за концерта На-Ны опоздать в школу)

«Сегодня печь будем булки, так как в магазине «хоть шаром покати»...тут жрать нечего, а Эстония хочет кроны вводить весной...» (засвидетельствуйте историческое событие... )

февраль 1992
«...не знаю почему я не нравлюсь парням. Аня всем нравится, а на меня никто не обращает внимания. Мне от этого скучно и обидно. Я так стараюсь быть привлекательной, но всё напрасно...» (без комментариев)

«Скоро суббота-это хорошо. Сегодня какое-то веселье на душе. Я решила, что стану красивой. Но как вспомню, что телефоны всем ставят, то аж сердце болит...»(долгие очереди на телефонные номера и желание стать красивой. Тонкая взаимосвязь:) )

«Сейчас я балдею от Богдана Титомира. Такие песни, особенно «Ночь разлуки»...»

«Вчера ходила на дискотеку. Если честно, то не очень понравилось. Рэпа мало было...» (в 92м я была рэпершей...удивилась,йо!)

«У нас каникулы. Было здорово, потому что сидели с Аней у Наташи. Звонили одному парню, замучали его поуши. Ну и он хорош, кроет нас. Сначала поставили ему клип Богдана, замучили его, потом Соболева замучили Богданом – бедные парни. Потом Слава «Технологией» доставал. Короче был полный отрыв» (в 92м доставание по телефону-одно из главных развлечений, отрывов. Умопомраченная запись! Ради таких стоит вести дневники. Громко ржу :D)

апрель 1994
« самые главные цели: сдать экзамен по эстонскому, сдать экзамен по сольфеджио, по русскому и биологии, поступить в 26ю школу...» (позже экзамены были сданы на «5», а престижнейшая в то время 26я была взята на абордаж;) )

27 июля 1994
"...Ездила к Наташке в "Carina". Познакомилась с Игорем: крутым таким симпатичным мальчиком с "мобирой"..." ("мобира"-это такой кирпич с антенной, исполняющий функции мобильного телефона. Предел крутости )




Процитировано 1 раз

Flo-Motion vol 1

Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:23 + в цитатник
Независимая английская радиостанция выпустила broken beat сборник :

Tracklisting:
1. Jaga Jazzist 'Lithuania' (Ninja Tune/Smalltown Supersound)
2. Jimpster 'Fish Island' (Kudos Records Ltd)
3. Rei Harakami 'Double Flat Max 404 Remix' (Music Mine)
4. Talisman 'Random Movements' (Nine2Five)
5. King Britt feat. Bahamadia 'Transcend' (BBE)
6. Tummi 'The Innnerview' (C-Side Trax)
7. Unforscene '5am Shutdown' (Kudos)
8. Micatone 'Tidy Girl' (Sonar Kollektiv)
9. Cuica 'Double Blues' (Ubiquity)
10. Daniel Ibbotson 'Stumble' (John Tejada Remix) (Fenetik)
11. Manitoba 'Dundas Ontario' (Remix) (Leaf)
12. Mi-Ne 'Other Voices' (Music Conception)
13. Mu 'Destroying Human Nature' (Output)



Талис на одной пластинке с King Britt... ну снимаю шляпу, блин.... есть диджеи в эстонских селеньях

Притяженья больше нет

Пятница, 12 Марта 2004 г. 10:02 + в цитатник
"Всё таки Константин Меладзе талантливый парень..." сказали сегодня по радио.
Моими словами, практически. Взаправду должен быть талантливым человек, который заставляет даже меня, искушённую, наслаждаться песнями второго Меладзе и его ВИАГРЫ...

время тюльпанов

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 14:24 + в цитатник
люблю весну ещё и за мои самые любимые цветы на свете...

ВЕСНА

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 12:02 + в цитатник
муррррр....... Серрёёёжа.......


CESARIA EVORA

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:41 + в цитатник

Одним историческим событием в моей жизни стало больше.
Прослушала концерт Cesaria Evora на днях в тетре Эстония (ну да, "босоногая дива" в оперном театре...дурацкая какая-то обстановка для подобной музыки).
Моя обожаемая Angola вживую ещё лучше.
В общем, классно. Чезария рулит.
Напыщеная неврубающаяся публика sucks.
Лучше бы мне на балконе, чем в первом ряду с затёкшей шеей. Танцевать с бутылкой шампанского, представляя себя где-нибудь на Кабо-Верде...
Чудесная она бабулька, с килограммами золота на шее и сигаретой в зубах.
Жаль, что никогда больше, кроме как на пластинках...
obrigado obrigado

back to basics

Четверг, 26 Февраля 2004 г. 18:07 + в цитатник
ну с возвращеньицем меня!:)
поставили новый комп только что. клавиатуру русскую. вроде всё ок. смогу изредка появляться снова. довольная одним словом.

грустно только одно - братик улетел сегодня в англию на полгода. за него рада, но не за себя, потому что буду дико скучать. наверное и мама уедет уже через 2 недели. что-то мне так страшно одиноко становится... и вообще страшно.

peace n cao

Hellou:)

Среда, 14 Января 2004 г. 18:00 + в цитатник
Давно я не отмечалась в дневнике...
Много всего произошло и ни секунды свободного времени, чтобы дать знать об этом.
1. у меня новая работа
2. которая трепет нервы
3. месяц мужчЫна пытался купить мои чувства
4. не проканало
5. приезжали саша и ваня
6. а....об этом я уже писала
7. я пока ещё без машины
8. но сегодня снова забрезжила надежда...
9. талис забил. да пошёл он...
10. ещё один очередной эстонский юноша испытал комплекс рядом со мной. В порядке вещей
11. во век мне не выйти замуж! вроде и ноги не волосатые (ссылаясь на Стогоффа «Мачо не плачут»...)
12. эээээх!
13. нервы нервы... нервные люди
14. за последний месяц – Вильянди, Хельсинки, Рига... пока ещё не всё, по видимости.
15. в глазах мелькают с невероятной скоростью рестораны, лица, автомобили, марки вин и шампанских
16. всё такое новое и у меня по этому поводу стресс
17. друзьям просьба не обижаться на моё настроение. устала...shit
18. каждый день живу на 3х языках, разбираясь в четырёх менталитетах
19. теряю музыку из-за нехватки времени
20. теряю себя
21. ненавижу сложившуюся ситуацию
22. отдамся в любимые сильные и нежные мужские руки... где же где?
23. про семью ни слова
24. а в пятницу в PRIVE
25. la vita e bella

угар;)

Понедельник, 05 Января 2004 г. 10:56 + в цитатник
вот такую вот ссылку прислал мне накануне брателло:
http://www.zakat.ru/sms/hahaha.htm

Приятно познакомиться;)

Понедельник, 05 Января 2004 г. 10:15 + в цитатник
На выходных встречали в Таллинне Ивана Квасова с его обаятельной подругой Сашей. Очень приятные посиделки, чудесные новогодние подарки и за всё - большое спасибо! Приезжайте - всегда рады!

...

Понедельник, 05 Января 2004 г. 10:10 + в цитатник
Мечте придётся потомиться... денег в ближайшем будущем пока не предвидется:(

наступая мечте на пятки;)

Пятница, 19 Декабря 2003 г. 12:27 + в цитатник
уже почти готов список моих первых пластинок... не могу дождаться момента, когда буду держать их в руках (все разом конечно не удержу;) ).
Потом буду любоваться на них без отрыва долго... не есть не спать... смотреть и не верить:)
А что Вы хотели?! Сбывается мечта!:) Скорее бы...

Ещё нужно будет приобрести:

1. сумку
2. иглы
3. грамофон (да уж, самая незначительная деталь!:hihihi: )
4. колонки

ЭЙФОРИЯ





*разговаривая во сне*

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:37 + в цитатник
“…просто я снова чувствую себя женщиной. Он уничтожил всю мою гордость до последнего остатка. Я ненавидела Его. И жить без Него не могла. Никому больше этого не позволю. Он был первый и последний... »

Всем по 3 желания *Ваша рыбка*

Среда, 17 Декабря 2003 г. 14:27 + в цитатник



Поиск сообщений в Славянка
Страницы: 30 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь