| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение OnlyAlice
приветик Катерина!
О том, как вы посидели в Ноку *фотки у Siris* я наслышана от Томаса (финна), которого случайно встретила в городе. Он мне и рассказал, что ты празднуешь в честь новой работы в Ноку с какой-то блондинкой и братиком. :) Поздравляю с новой работой! Расскажешь, что за место?
6. 7. 8 марта приезжает Дианка.. может встретимся?
я пыталась тебе в воскресенье позвонить, но не дозвонилась. (хоть и новый номер)... Ну все, пока! Может увидимся скоро! :)
Исходное сообщение Alice_Kiss
не скучай...он все равно приедет...лучше займись чем-то таким..чем в его присутствии...не можешь=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |