-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


back to basics

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


OnlyAlice   обратиться по имени Четверг, 26 Февраля 2004 г. 23:12 (ссылка)
приветик Катерина!
О том, как вы посидели в Ноку *фотки у Siris* я наслышана от Томаса (финна), которого случайно встретила в городе. Он мне и рассказал, что ты празднуешь в честь новой работы в Ноку с какой-то блондинкой и братиком. :) Поздравляю с новой работой! Расскажешь, что за место?
6. 7. 8 марта приезжает Дианка.. может встретимся?
я пыталась тебе в воскресенье позвонить, но не дозвонилась. (хоть и новый номер)... Ну все, пока! Может увидимся скоро! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Kiss   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 00:05 (ссылка)
не скучай...он все равно приедет...лучше займись чем-то таким..чем в его присутствии...не можешь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Пятница, 27 Февраля 2004 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение OnlyAlice
приветик Катерина!
О том, как вы посидели в Ноку *фотки у Siris* я наслышана от Томаса (финна), которого случайно встретила в городе. Он мне и рассказал, что ты празднуешь в честь новой работы в Ноку с какой-то блондинкой и братиком. :) Поздравляю с новой работой! Расскажешь, что за место?
6. 7. 8 марта приезжает Дианка.. может встретимся?
я пыталась тебе в воскресенье позвонить, но не дозвонилась. (хоть и новый номер)... Ну все, пока! Может увидимся скоро! :)

Фотки не с того вечера. Это мы с Ваней Квасовым встречались и Сашей и никакого финна тогда не было.
А блондинкой меня назвать трудно. Я вообще-то рыжая. Так этому Томасу и передай ;)
Ответить С цитатой В цитатник
OnlyAlice   обратиться по имени Понедельник, 01 Марта 2004 г. 00:09 (ссылка)
я тоже посмеялась, когда подумала, что это может быть ты была :)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Воскресенье, 07 Марта 2004 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение Alice_Kiss
не скучай...он все равно приедет...лучше займись чем-то таким..чем в его присутствии...не можешь=)

хоррррошая девочка...
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Kiss   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 11:09 (ссылка)
pit-bull est, да я и не спорю.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку