-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


Обладателям Real Media и хороших колонок....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Тут сегодня в "STRAND"- е, в Cafe Marina "SLOBODAN RIVER", Uue plaadi "Surounded" esitluskontsert!
DJ Mike Sun, Pilet 100.-
Ваш комментарий как , почти-что, специалиста...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:55 (ссылка)
ой... я не знаю твоих вкусов... но у меня о таком лучше не спрашивать:D то что ты указал, даже музыкой не назовёшь;) в общем какая-то попса эстонская... бррр....
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
ой... я не знаю твоих вкусов... но у меня о таком лучше не спрашивать:D то что ты указал, даже музыкой не назовёшь;) в общем какая-то попса эстонская... бррр....

Понял., мне почему-то показалось что я видел эти имена в твоих коментах.., Sorry!:rev:
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 17:10 (ссылка)
accepted;) но больше так не шути! ок?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 19:42 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
accepted;) но больше так не шути! ок?:)

понял, не ...
... хотя добавил бы перефразируя поговорку -нет не красивых женщин и плохой музыки , а бывает мало выпито водки..
По эстонски это звучит прикольней; Jõin naise ilusaks...;)
PS Не ккому лично не относится...
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:04 (ссылка)
:) надо запомнить... jõin mehe ilusaks!:)
Ответить С цитатой В цитатник
pit-bull est   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Славянка
:) надо запомнить... jõin mehe ilusaks!:)

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку