Обладателям Real Media и хороших колонок.... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Славянка
ой... я не знаю твоих вкусов... но у меня о таком лучше не спрашивать:D то что ты указал, даже музыкой не назовёшь;) в общем какая-то попса эстонская... бррр....
Исходное сообщение Славянка
accepted;) но больше так не шути! ок?:)
Исходное сообщение Славянка
:) надо запомнить... jõin mehe ilusaks!:)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |