-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Славянка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Гламур_РУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.08.2003
Записей: 617
Комментариев: 1275
Написано: 1740


Коэльо «11 минут»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Siris   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Искушенная, ты моя! А мне понравилось. Особенно ее ощущение своего выбора. Это была ее свобода. А на счет женской физиологии он меня тоже некотрыми моментами удивлял. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Пятница, 07 Ноября 2003 г. 15:37 (ссылка)
хочется,чтобы вся книга читалась на одном дыхании... а не вот так, моментами... может я снова ожидала больше, чем получила...
Ответить С цитатой В цитатник
Ортега   обратиться по имени Вторник, 11 Ноября 2003 г. 23:54 (ссылка)
УРА! Ну хоть кто-то кроме меня сказал, что Коэлья- фигня. А то дифирамбы и дифирамбы. Стадный интстинкт сказывается. Кто-то сказал что это хорошо и понеслось, и поехало.
Рад слышать трезвый НЕЗАВИСИМЫЙ голос
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 11:15 (ссылка)
Если Вам что-то не нравится, то не стоит это смело называть фигня. У вас свое мнение, у других противоположное. Коэльо - неординарен, и если вы что-то в его книгах не понимаете или не воспринимаете, то это не повод отрицать талант.
А если уж сказали, то соизвольте обосновать. То, что это, как вы считаете, стадное чувство, значит вы просто плохо читали его книги или не читали совсем. Моему другу, например, "Алхимик" изменил восприятие мира, и повернул жизнь в лучшую сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Славянка   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
А если уж сказали, то соизвольте обосновать.


с моей стороны по моему достаточно обосновано:)
если захочешь больше-дай только время;)
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Среда, 12 Ноября 2003 г. 17:21 (ссылка)
Этот пост не к тебе относился :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ортега   обратиться по имени Суббота, 15 Ноября 2003 г. 02:23 (ссылка)
невозможно отрицать то, чего нет.моё, личное, субъективное мнение- что тов. коэлья МОДНАЯ ФИГНЯ,для ленивых читателей
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 17 Ноября 2003 г. 15:29 (ссылка)
Я уважаю чужое мнение. Просто не надо записывать тех, кто с вами не согласен, в стадо. И называть другое мнение стадным чувством.
Ответить С цитатой В цитатник
Ортега   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 01:08 (ссылка)
Исходное сообщение Siris
Я уважаю чужое мнение. Просто не надо записывать тех, кто с вами не согласен, в стадо. И называть другое мнение стадным чувством.

А откуда лично Вы узнали об этой книги и почему решили её прочесть?
Ответить С цитатой В цитатник
Siris   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 10:50 (ссылка)
Мне ее подарил мой друг в то время, когда Коэльо был экзотикой и о нем никто не знал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку