кстати, вчера в одном кинофильме герой рассказал по секрету всему свету, что ему не нравится, когда женщины умничают в постели....
может кто-нибудь мне пояснить, как можно умничать в постели?:) стихи читать что-ли? или доказывать теорему Пифагора?
мне кажется, что вся эта ситуация добром не кончится.
как не стараюсь я быть циничной сукой, как это нравится мужчинам, не получается у меня ни фига. испробовала уже все тактики, мужское отношение ко мне не меняется.
по всей видимости, предназначение моё ни как у многих женщин мира быть любимой, а в чём то другом... только вот в чём, понять бы. может не так скребли бы кошки на душе от своей несостоятельности:)
я начинаю догадываться, что я - исключительная идиотка.
поскольку ни один из мужчин в жизни ни разу не признался мне в любви.
в настоящее время в большинстве случаев меня просто игнорируют.
как же я его не-на-ви-жу! меня разрывает на части от негодования.
а за что ненавижу?... да просто так. за то, что он есть. за то, что не могу выкинуть его из своей головы... и за то, что ему не нужна...
думаю. думаю. зачем так много думаю?!
я ведь давно уже самолично поставила большуууую точку во всей этой муйне.
не-на-ви-жу!:obstenu:
благодаря посту "Когда деревья..." от Lola1980 работать сегодня невозможно. Смеяться уже тоже больше не могу, плохо мне от смеха, да и коллеги поглядывают подозрительно
я - любовная мазохистка?!?! это я-то такое сказала?!?!?! идиотина, одним словом.
женщина не может быть мазохисткой относительно чувств (относительно ощущений иногда может;) )... все противоположные утверждения - защитная реакция.
Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:21
+ в цитатник
Оh, DJ, you are devine, Mr. Jamie Lewis! www.jamielewis.ch
Готова была расцеловать это обаятельное "чудовище", заставившее меня бесноваться, просто орать в эйфории в минувшую пятницу в Prive... Во истину DJ is God! Для меня он оказался вторым, после Тапперта, который поставил на территории Эстонии Paul Johnson "Follow This Beat" ... не знала как сказать ему "спасибо", наверное не совсем расчитала силу своего взгляда, в итоге он мне широко улыбнулся и сделал ручкой Hi! здорово!
Понедельник, 13 Октября 2003 г. 12:13
+ в цитатник
влюблена как кошка... как же я скучала... поняла только вчера, когда снова посмотрела в его глаза - так дрожали руки и сердце... знаю только то, что лезу в авантюру с предсказуемыми последствиями
...я готова в очередной раз пережить всё заново. resurrection. в любой момент.
люблю, когда невозможно дышать от одной мысли о его поцелуе. люблю ощущение страха всё это потерять. люблю истерично реветь от избытка чувств, сползая по стене на кухне... я наслаждаюсь болью любви. я любовная мазохистка
Выдающаяся вещь. Слушаю сегодня весь день, не могу насладиться. Навеяно извечными воспоминаниями об услышанном в Бон Бон ремиксе...где-то в конце лета. Потрясающе! I definetely love the song!
Вот, модель James Rousseau, уже пару лет в идеале отражающий
мой тип мужчин...
Теперь, Иринка, ты согласна, что у нас всё-таки противоположные вкусы?;)
Понедельник, 06 Октября 2003 г. 17:03
+ в цитатник
Ёлки-моталки!... ну и ночка....
во-первых, купила неудачную подушку.
во-вторых, в 3 часа ночи проснулась от диких воплей моего обожаемого ориентала, который дико возмущался, что маман до сих пор нет (маман ушла на танцы;) ) со мной он спать не хотел, нагло ходил по мне и орал, в итоге пришлось его строго изолировать в другую комнату. Жаль кису, конечно, но нервы уже сдавали.
В итоге, я всё-таки не выспалась. На работу опоздала на час. И, видимо, придётся пропустить сегодня любимую тренировку, потому-что не в форме...