-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Варвара-74

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 119





На весах 74 кг

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 10:36 + в цитатник
На весах 74 кг.
Талия-90
Бедра-109
Грудь-102
Тихий ужас.
Завтрак-фрукты(съела огромное яблоко,апельсин и грушу)
Обед-салат из капусты, моркови и лука без соли на подсолнечном масле.
Ужин-салат из помидор с луком, яйцо.


Понравилось: 19 пользователям

Купила книгу Брегга Чудо голодания, убедительно.

Суббота, 15 Ноября 2003 г. 10:28 + в цитатник
Купила книгу Брегга Чудо голодания, убедительно. То что мне было нужно хорошего пинка. Вычитала как он помог похудеть одной известной Голливудской актрисе на 25 кг, очень подробно все описано, мне как раз столько и нужно. Да чувствую себя поганно ноги устают таскать такой вес, гудят и очень ноют когда встаю просто не разогнуть. Так было на последнем месяце беременности и вот опять. Все дальше не куда ВРЕМЯ ХУДЕТЬ. и так начнем худеть по Бреггу.

В институте физиолог рассказывала как правильно

Среда, 05 Ноября 2003 г. 10:28 + в цитатник
В институте физиолог рассказывала как правильно голодать. Были случаи когда люди излечивались за 30 дневное голодание -от рака. Я лично знаю девушку у которой за 20 дней голодовки прошли бородавки и она сбросила 15 кг, Но она не правильно вышла из голодовки и ее бедную разнесло - просто отекла стала размерами больше чем была, вес через месяц вернулся , а девочка лишилась месячных на пол года. Ей еще повезло - легко отделалась. Вывод нужно голодать правильно. Я голодала максимум 5 дней сбрасывала 6 кг, теперь хочу замахнуться на 10 дневное голодание. Вчера у меня не вышло ни тренажеры,ни разгрузочный день. Сегодня прошло уже пол дня как я пью водичку,но мысли о еде не покидают ежеминутно продержаться бы три дня там будет легче.


Новый день и новые планы. Хотя, впрочем планы все

Вторник, 04 Ноября 2003 г. 08:35 + в цитатник
Новый день и новые планы. Хотя, впрочем планы все те же. Стремление похудеть-это не кончится, наверное никогда, но попробую еще один последний разок - может получиться.
Итак сегодня ( после того как основательно натрескалась) решила устроить себе разгрузочный день.
Мои планы на сегодня.
1. Сделать разгрузочный день на мин воде.
2.Пройти,пробежать протащиться на беговой дорожке 10 км. и 10 км. на велотренажере.
3. Изучать технику бодифлекса.
4Попариться в бане.
5. Принимать целласене.
6. Сделать массаж днем и вечером после чего обмазаться антицеллюлитным гелем.
7.Пилинг лица и тела.
8.Помазать мордочку кремом.-днем
9.Обмазаться ручки,ножки мордочку-на ночь.


Я читаю ваши дневники, но писать лень

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 19:04 + в цитатник
Я читаю ваши дневники, но писать лень.

Я вернулась. Всем привет. Приятно у меня новые

Понедельник, 03 Ноября 2003 г. 07:15 + в цитатник
Я вернулась. Всем привет. Приятно у меня новые друзья. Пока писать некогда нужно кормить ребенка. Загляну потом. А пока новость решила строго питаться по Монтиняку отчет потом.

Здравствуйте все! Я не надолго вернулась. Я на

Понедельник, 27 Октября 2003 г. 10:53 + в цитатник
Здравствуйте все! Я не надолго вернулась. Я на неделю вырвалась из дома. Я встрепенулась набралась сил и увы снова села на диету. Куда я без нее - на весах 72 ужас. Но самое главное , кто меня удивил за эту неделю- это мой муж. Хвалюсь. Прожил без меня два дня, напился как сволочь, с больной головы с утра звонит и говорит, что сейчас ко мне приедет (а это 200 км), что ему сдесь плохо. Я сначала была против, но через 2 часа я встречала его уже у своей двери, сто лет не дарил мне цветов а тут стоит с розами в руках. И что я слышу : Я тебя люблю,_ это спустя 11 лет, а я то в нем сомневалась. Я не знаю как себя вести, как девченка ей богу растерялась. Мы с ним прожили 2 дня как молодожены без детей без проблем не вылазия из койки. В институт я так и не пошла.
Но дома меня ждал новый сюрприз сын за неделю нахватал 3 !!! тройки. А я то думала он будет отличник в этой четверти. Сначала растроилась, а потом провела с ним беседу о том , что как мужчина он пока никакой, потому как без мамы он пока даже не может собственные дела содержать в порядке.-"А ведь тебе придется нести ответственность не только за себя но из за других за жену и детей."( А ему только 10. Что я там несла.) Он только сказал -я знаю, уже радует.

Вчера весь день пыталась написать, но то некогда,

Пятница, 17 Октября 2003 г. 07:26 + в цитатник
Вчера весь день пыталась написать, но то некогда, то сеть вечно занята.
Сегодня ухожу в загул, вечером придет тетка приехала из Геленджика, хочу утащить ее в кафе.Завтра день обещает быть приятным с утра по магазинам, потом парикмахерская, затем праздновать день рождение.Боже давно у меня не было дня что бы я могла его полностью посвятить только себе.
Девченки не теряйте меня и не удаляйте пожалуста из списка друзей я отчаливаю на две недели на сессию(жизнь заставила меня получать второе образование). Боже две недели жизни без кухни, без детских слез, без невыученных уроков, без мужа... Смеятся или плакать не знаю.

Отвечаю на вопросы.Спящей красавицы. 1.Варвара-это

Среда, 15 Октября 2003 г. 22:51 + в цитатник
Отвечаю на вопросы.Спящей красавицы.
1.Варвара-это действительно твое имя?
Нет, зовут меня Таня, просто под собственным именем не удалось зарегестрироваться,а Варвара первое что пришло на ум. Я так хотела назвать дочку, а получился сынок.
2.Принимала ли ты когда-нибудь жизненоважные решения за всю свою семью,не советуясь с мужем?
Нет.Обычно мы все решаем вместе. Или я решу а патом убеждаю его, что это жизненноважно или наоборот.
3.Как зовут твоих детей и сколько им лет?
Старшему 9 лет зовут Никита, младшему 6,5 месяцев зовут Матвей.
4.Когда все дела переделаны,все убрано,постирано,все накормлены и ты понимаешь вот оно, время,которое можно посвятить только себе одной, что ты делаешь?(и как часто это бывает?)
О это бывает очень редко. Маленький ребенок сама понимаешь. Если ночь была бурная (в смысле плохо спал ребенок),то сплю, очень люблю читать, последнее время как магнитом тянет сюда в дневник, раньше шла на кухню и лопала, теперь делаю это реже.
5.Какой вид искусства тебе ближе- живопись,литература,кино,театр,балет.
Очень люблю читать класику. Последнее время перечитываю Чехова, в свое время потряс Булгаков, люблю читать стихи. Не признаю всяких Мариннин и Корецких. Театр люблю, но нет возможности в нашей дыре часто бывать в театре,его попросту нет. Так если сделаю вылазку в город тогда захаживаю. Балет с детсва им бредила мечтала быть балериной знала всех и все о балете.Но не судьба.

Так хорошо начинался день. Все обман кругом обман,

Среда, 15 Октября 2003 г. 20:24 + в цитатник
Так хорошо начинался день. Все обман кругом обман, мелкий пакостный, от этого еще противнее. У меня вопрос нужны ли в браке измены. И что чувствует женщина изменив мужу?

Всем доброе утро. Надеюсь что для всех оно будет

Среда, 15 Октября 2003 г. 07:45 + в цитатник
Всем доброе утро. Надеюсь что для всех оно будет добрым. Почему то особо мне хочется попреветствовать Спящюю Красавицу, и Наивную Дуру. Девченки вы такие открытые, такие хорошие. Пусть у вас все будет хорошо. Вот скажешь человеку приятное и самой на душе приятно.

О, новая читательница, очень приятно! Приветствую

Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:54 + в цитатник
О, новая читательница, очень приятно! Приветствую тебя SILFIDA!

Пыталась сегодня поголодать - не вышло. Попробую

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 20:25 + в цитатник
Пыталась сегодня поголодать - не вышло. Попробую завтра. На весах 71 думала, что будет больше. С этой недели приучаю себя не есть после 6 часов вечера. Только кефирчик часов8. Пока ни фига не вышло. Попробую завтра пока день насмарку.
Мои достижения:
1 Не ем мучного.
2 Не ем сладкого.
3. Не ем после 6 ч.
4. В определенные дни голодаю, до и после праздников разгрузочные дни фрукты
3 и 4 пункты- доработать.
Пока все.
Знаете что хочу сказать Вам тем кто переодически заглядывает в мой дневник я к вам начала привыкать, и воспринимать вас как близких знакомых.

Две недели не ем мучного, неделю не беру в рот

Пятница, 10 Октября 2003 г. 11:22 + в цитатник
Две недели не ем мучного, неделю не беру в рот сладкого(правда кофе пью с сахорозаменителем).Но во всем остальном отрываюсь по полной. На весы не встаю-страшно. В брюки не влазию -плевать. Приучаю себя вести другую жизнь. Потихоньку не сразу. Пока все дается легко. Со следующей недели начну голодать по Бреггу. Это не для похудения это лечебное голодание- которое я буду применять до конца своей жизни (ой, как страшно), даже если буду тощая. Распределила дни на весь год на октябрь выпало 3 дневное голодание с понедельника начнем. Плюс ко всему перед теми днями когда намечается банкет буду разгружаться за три дня до банкета и три дня после(ем фрукты). Следующий банкет намечается на следующею субботу. Это значит на следующей недели я три дня голодаю, три дня ем фрукты, гуляю, ем пью и снова пожираю фрукты.

Как сдорово! Прошение просить он не может, так

Четверг, 09 Октября 2003 г. 13:29 + в цитатник
Как сдорово! Прошение просить он не может, так что-то пробубнил.Но чего стоят его объятья давно так не обнимал-поняла скучал, очень скучал может даже любит! Боже чего только не надумаешь и не наговаришь в черные дни. Сразу кажется будто-то солнце светит светлее, хотя солнце и нет вовсе.


Поиск сообщений в Варвара-74
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь