-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627




Рогатый бог Британии или Похождения тушкана-одиночкиГруппа «Девять»

Комплексы

Суббота, 14 Июля 2007 г. 13:27 + в цитатник
Туева хуча комплексов у меня, господа и дамы.
Но есть главный, всепоглощающий, мегавселенский и вообще я спать спокойно не могу.
В общем пузо у меня.
Толстое, многослойное жирное пузо. Сало практически.

Можете меня гнобить, да.

И вообще, третья стадия ожирения (не видно, кто сосёт шнурки завязывает)

З.Ы. Здесь могла быть ваша реклама.

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 02:26 + в цитатник
Что-то не так.
Я уверен в том, что я ...
Я знаю, то что я .... (по крайней мере очень верю в это)

Но, етить, вот навфига так всё?

ПОЧЕМУ, НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ МОЗГ ТАК УСТРОЕН, А?

Диалоги с собой

Суббота, 14 Июля 2007 г. 00:37 + в цитатник
*лять, ну вот склонен я к самомозгое*изму.
Всё хорошо. Реально всё хорошо. Нет, етить, найду повод позаморачиваться.

Далее разговор с самим собой
можно не читать

Без заголовка

Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:16 + в цитатник
Так забавно иногда- ты людей помнишь, а они тебя видят словно в первый раз.
Впрочем ладно, это так, в качестве бреда бессонных третьих суток.

Ах да, вы хотели Саранск- Держите Саранск.
 (600x476, 124Kb)

Айв гат э тикет ту зе мун

Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:14 + в цитатник
Айв гат э тикет ту зе мун

Настроение сейчас - Айв гат э тикет ту зе мун
В колонках играет - Айв гат э тикет ту зе мун

Изпереподспереподвыподвертом

Пятница, 13 Июля 2007 г. 12:28 + в цитатник
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три
кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих
изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"

Теперь по английски!

Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches,
watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which
wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss
Swatch watch switch?

Не моё, конечно. Хотя жаль.

Саранск

Пятница, 13 Июля 2007 г. 10:34 + в цитатник
Перефразируя классиков:

Судя по заведениям, жители Саранска просыпаются только затем, что бы подстричься, почитать и заболеть.

Иллюзии

Пятница, 13 Июля 2007 г. 09:53 + в цитатник
Даже когда убиваешь время, всё равно время убивает тебя.

Хорошая мина при плохой игре, ага.



Процитировано 1 раз

Пщщпду Уфкер (Google Earth)

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:05 + в цитатник
Мдя...
Решил посмотреть на Саранск через Google Earth.
И вот вам, пожалуйста, площадь перед Администрацией.
Я тихо офигиваю...
Не, даже не тихо.
Ладно, завтра проверю лично.

Если кто не верит- координаты:
Северная широта: 54°10'50.50"
Восточная долгота: 45°11'13.03"
 (482x475, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 16:37 + в цитатник
На первом этаже нашего здания в соседних комнатах сидят две конторы.
На окнах, ессно, реклама.

Идёшь мимо и читаешь: "Пирсинг. Бурение."

З.Ы. До часа Хэ - 4 часа 40 минут.

Наши поезда- сами знаете какие.

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
В общем поезд у меня "ЙА 042"
Как бы в Бабруйск не усвистеть

Язык мой- враг мой.

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:43 + в цитатник
Наверное, некоторые вещи я говорю зря.
Сиди себе, думай, наслаждайся.
Нет, ёшкин дрын, надо пасть раззявить да ляпнуть.

Эх, "учиться, учиться, и ещё раз учиться", как расписывал ручку один небезызвестный политик...

В порядке бреда

Вторник, 10 Июля 2007 г. 15:28 + в цитатник
Имхо, натянутость в отношениях нужна только между канатаходцем и канатом.

Мляааа.....

Вторник, 10 Июля 2007 г. 01:01 + в цитатник
Очередной ночной разговор.

Взрыв мозга.

Чувствую себя выработанным карьером. Не забудьте меня залить водой и запустить рыбу.

Ну и купаться приходите, ага.

ПНД

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 23:49 + в цитатник
Дома отключили всё-таки горячее водоснабжение, сцуки.
Правда тут есть два момента: во-первых семейство приеколотило в ванной какой-то чудо агрегат, который светит лампочкой и делает вид, что он нагревает воду.
Во-вторых, я всё равно уезжаю, так что по большому счёту, сами понимаете.

А ещё мне подогнали такие смешные трусы, что даже прям и не знаю, что сказать.
Показать-не покажу, ибо... В общем, ибо.

А ещё я хотел написать про степень доверия, но не буду. Потому как и так всё ясно, без моей писанины.

В общем, вот.
Арбайтен.

Это вам не май месяц

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 14:19 + в цитатник
Уходя на работу, ты не надела бельё
Собираясь из дома, забыл взять куртку (ну или кофту, или там джемпер, в общем хрень такая антихолодильная с рукавами). И вот теперь гордо рассекаю по улицам столицы в футболке. Нет, я существо конечно относительно морозоустойчивое, но ведь ышшо как-нить до дома добраться надо будет.
В общем, моржуйте с нами, моржуйте как мы, моржуйте длучше нас!

Началось в колхозе утро...

Суббота, 07 Июля 2007 г. 19:32 + в цитатник
Любить меня, собственно, не за что.

На сегодня всё.

До связи.

Последняя пятница на этой неделе.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 11:52 + в цитатник
Кстати, сегодня международный день поцелуев.

Ну и что? Чего ждём?

Еда, еда, кругом еда.

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:20 + в цитатник
Нет, есть определенный словесный шарм во фразе "предвечерняя трапеза на площади трёх вокзалов".
Как и в моём имени при телефонном разговоре, наверное: "А вот мы тут с Эксом (сидим, ходим, пьем, бухаем, аццки бухаем, в говнище, в Мытищах, etc... (нужное подчеркнуть))"
Почти все всегда переспрашивают с недоуменным интересом.
Фонетика, етить.

Ну и три вокзала, конечно. Красной нитью через следующую неделю.

.

Четверг, 05 Июля 2007 г. 14:09 + в цитатник
И почему я не интриган?
Вот посмотришь бывало на окружающую действительность, а там такое твориться!.. Кто-то строит мегапланы по захвату всех и вся, кто-то разрабатывает такие многоходовые комбинации, что Карпов с Каспаровым, и с DeepBlue во главе, могут смело отправляться в Тибеский монастырь и там нервно курить в сторонке и не отсвечивать. Кто-то кому-то что-то где-то как-то что-нибудь эдакое - и всё, понеслось. Включается в борьбу и сарафанное радио, и чёрный пиар, и вообще ещё бог весть что. И ведь кто-то этим всем чего-то добивается!

Один я, похоже, ломлюсь напролом как мотострелковая дивизия на марш-броске.


Поиск сообщений в Экс
Страницы: 87 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь