Туева хуча комплексов у меня, господа и дамы.
Но есть главный, всепоглощающий, мегавселенский и вообще я спать спокойно не могу.
В общем пузо у меня.
Толстое, многослойное жирное пузо. Сало практически.
Можете меня гнобить, да.
И вообще, третья стадия ожирения (не видно, кто сосёт шнурки завязывает)
"Три швейцарских ведьмы-сучки, желающих изменить свой пол, разглядывают три
кнопочки на часах "Свотч". Какая из швейцарских ведьм-сучек, желающих
изменить свой пол,разглядывает какую кнопочку на часах "Свотч"?"
Теперь по английски!
Three swiss witch-bitches, which wished to be switched swiss witch-bitches,
watch three swiss Swatch watch switches. Which swiss witch-bitch, which
wishes to be a switched swiss witch-bitch, wishes to watch which swiss
Swatch watch switch?
Мдя...
Решил посмотреть на Саранск через Google Earth.
И вот вам, пожалуйста, площадь перед Администрацией.
Я тихо офигиваю...
Не, даже не тихо.
Ладно, завтра проверю лично.
Если кто не верит- координаты:
Северная широта: 54°10'50.50"
Восточная долгота: 45°11'13.03"
Дома отключили всё-таки горячее водоснабжение, сцуки.
Правда тут есть два момента: во-первых семейство приеколотило в ванной какой-то чудо агрегат, который светит лампочкой и делает вид, что он нагревает воду.
Во-вторых, я всё равно уезжаю, так что по большому счёту, сами понимаете.
А ещё мне подогнали такие смешные трусы, что даже прям и не знаю, что сказать.
Показать-не покажу, ибо... В общем, ибо.
А ещё я хотел написать про степень доверия, но не буду. Потому как и так всё ясно, без моей писанины.
Уходя на работу, ты не надела бельё
Собираясь из дома, забыл взять куртку (ну или кофту, или там джемпер, в общем хрень такая антихолодильная с рукавами). И вот теперь гордо рассекаю по улицам столицы в футболке. Нет, я существо конечно относительно морозоустойчивое, но ведь ышшо как-нить до дома добраться надо будет.
В общем, моржуйте с нами, моржуйте как мы, моржуйте длучше нас!
Нет, есть определенный словесный шарм во фразе "предвечерняя трапеза на площади трёх вокзалов".
Как и в моём имени при телефонном разговоре, наверное: "А вот мы тут с Эксом (сидим, ходим, пьем, бухаем, аццки бухаем, в говнище, в Мытищах, etc... (нужное подчеркнуть))"
Почти все всегда переспрашивают с недоуменным интересом.
Фонетика, етить.
Ну и три вокзала, конечно. Красной нитью через следующую неделю.
И почему я не интриган?
Вот посмотришь бывало на окружающую действительность, а там такое твориться!.. Кто-то строит мегапланы по захвату всех и вся, кто-то разрабатывает такие многоходовые комбинации, что Карпов с Каспаровым, и с DeepBlue во главе, могут смело отправляться в Тибеский монастырь и там нервно курить в сторонке и не отсвечивать. Кто-то кому-то что-то где-то как-то что-нибудь эдакое - и всё, понеслось. Включается в борьбу и сарафанное радио, и чёрный пиар, и вообще ещё бог весть что. И ведь кто-то этим всем чего-то добивается!
Один я, похоже, ломлюсь напролом как мотострелковая дивизия на марш-броске.