на самом деле девушкам не нравятся небритые мужчины, но после первого поцелуя- это проходит, им нравятся на качаные кубики пресса, но после того, как на пузе приятно посмотрят телевизор- мнение резко меняется :):
Экс, не, вот когда приведением станешь - можешь и прийти. Все равно в простыне будешь, поболтаем по душам.
А если полезешь в образ мальчика-подростка без нормальной бороды и с недостаточной МТ, то не приходи.
Тут можно подумать, что ты ко мне частенько забегаешь=))