-Метки

 -Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Экс

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Darts_Msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 13627


Комплексы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:53 (ссылка)
привет пузану от пузана! :):

на самом деле девушкам не нравятся небритые мужчины, но после первого поцелуя- это проходит, им нравятся на качаные кубики пресса, но после того, как на пузе приятно посмотрят телевизор- мнение резко меняется :):
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
щас как залеплю банальность.
не. не буду.
лучше о себе, любимой.
Я мужчин без тела не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
xama, то есть, если я стану приведением, к Тебе лучше на приходить?
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Экс, о!!! слыхал, что умные люди говорят ? :):
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:00 (ссылка)
xama, золотые слова :):
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
Sheremetiev, пузанам превед галактический!

Насчет девушек не знаю, опыта нет.
Ну а вообще накая пресс, попробую проверить. (лишь бы жена согласилась на такие ЭКСперименты, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Экс, жду результатов :):
Ответить С цитатой В цитатник
xama   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Sheremetiev, спасибо=)

Экс, не, вот когда приведением станешь - можешь и прийти. Все равно в простыне будешь, поболтаем по душам.
А если полезешь в образ мальчика-подростка без нормальной бороды и с недостаточной МТ, то не приходи.
Тут можно подумать, что ты ко мне частенько забегаешь=))

В общем, Экс, дорогой, люби себя. Как мы тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Экс   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:22 (ссылка)
xama, Меня любят. Я млею. ((:
Sheremetiev, вот как накачаю- так сразу и скажу. Честное октябрятское.
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:40 (ссылка)
Экс, да я не про то :):
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: Комплексы Суббота, 14 Июля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Хорошего человека должно быть много.
А если честно так люблю когда больше чем меньше, обнимать приятнее, воть
В колонках играет: АБДУЛА - КАТЕНЬКА

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nikritin   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:21 (ссылка)
Это у тебя-то пузо?! Да не смеши.
Вот у меня - пузо!

Айда меряться!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheremetiev   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 11:26 (ссылка)
Nikritin, во-во! все на конкурс!!! :):
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 12:39 (ссылка)
как говорит моя мама: "всё, что у мужчиеы от шеи и до пояса, это ГРУДЬ!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку