разделение труда: кто-то прокладывает дорогу, получая синяки и царапины, расставляя указатели и фонари, а кто-то немного подождав в сторонке устремляется по ней с комфортом, но нет в этом никакого кайфа, да и вообще страшно жить, не оставляя следов..
естественно, что рыцарям без страха и упрека ближе первый вариант))